Общество

Представьте, что в Ваших руках вся власть на Земле. Что бы Вы сделали первым делом ?

Ирина Лука
И ителлигентов - повесила бы ВСЕХ
***анастасия*** Владимировна
Лучший ответ
Не надо, пожалеете.. . Так что там говорили об избранном миллиарде?
Подожди, дай в носу поковырять.
отменил бы мощное оружие. миграцию из страны в страну только легально. В тех странах где большинство народа против хулиганства убирал из правительства тех кто не может справиться с хулиганством и разбоем. Дал бы свободу мелкому бизнесу. Тех кто мешает изобретателям садил бы в тюрьму
А я уже сделал ещё в октябре 2003 года: " Вопрос шестой: что было написано в записке подписанной Юрой и Иваном Васильевичем?
Ответ:
В записке было сказано, что я Силой Святого Духа в присутствии двух свидетелей отправляю все Зло с Украины (т. е. от христиан) в США. Это было выполнено в 13 часов 31 минуту.
В свое время эта записка будет показана всем желающим и не желающим. " Почему в США были морозы от 50 до 70 градусов? Когда я писал записку, подписанную двумя свидетелями, я хотел одного: чтобы Зло, которое в лице наших депутатов и нашего президента Кучмы, при поддержке кредитов США, которые они раскладывают в предприятия, которые уже принадлежат им, было отправлено назад в США.
Я считаю Злом те условия, в которых сейчас находятся славяне.
Нет угля, возникает холод, есть холод, возникает грипп и прочие заболевания. И только благодаря этому я еще того, не ведая, смог избавить Украину от таких напастей. "
Это чуть позже :P.S. Я, Малунов Виктор Иванович Посланник Бога Единого, силой Святого Духа который во мне, все то Зло которое было запланировано для славянских народов Украины, России и Белорусии отправляю назад в Европу и США, а также тем кто участвовал в этом на Украине и в России, вселяя в их сердца раздор при исполнении неправедных дел.
И беру Всех Вас в свидетели.
6.01.2005 года. " Это выдержки с моего сайта пророчеств которые сбываются http://vmalunov.narod.ru/ который читали сотрудники ФСБ России и СБ Украины.
По крайней мере климат в США и Европе с помощью БОГ (а) мне изменить удалось и внести хаос в отношениях между ворами-депутатами тоже.
С помощью БОГ (а) удалось даже над Москвой создать подобие "нимба "над моей головой :http://www.vesti.ru/doc.html?id=319331 , кстати фото загруженно намного раньше произошедшего над Москвой.
Prince Alan 3 Junior
отказалась бы от нее
Natalia Maattanen
Отказался бы от неё
объединил все страны в одну, закопал всех шпионов и стукачей в яму, устроил суд над диктаторами, органаизовал переправку избылков продовольствия из жиреющих стран в голодающие регионы
васстановил бы Баланс ...Имбо я ..))
Да ну нах. ))
Айгул Амреева
узаконил марихуанну