Общество

Если бы Вы стали вдруг президентом, чтобы Вы сделали первым делом?

Распустил бы парламент и объявил себя диктатором: )
А иначе хрен этих жирных котов за.. . эээ.. . хвосты ухватишь.
Марина Холматова
Лучший ответ
Три момента.
1. Отмена моратория на смертную казнь.
2. Национализация всех (!) стратегически важных предприятий.
3. Введение в Конституцию понятия Государствообразующей Титульной Нации - разумеется - Русской.
Ю)
Юлия )
уволил бы всех чиновников :) ВСЕХ!
и набрал бы новых.
примерно как в Грузии поступили.
Подал-бы в отставку.
Игорь
Отправил половину депутатов и чиновников дороги и новые предприятия строить.
Ylham Awezov
наворовал денег себе на офшоры)
обосрал бы предыдущего прызыдэнта
Aсхат Биматов
Подал бы в отставку. Нах мне этот геморрой?
Закрыл бы социальные сети
Я бы сделал генеральную уборку !
Даёшь меня в презеденты!
Да трудно сказать....
Марина Холод
упразднил бы государство
Когда у еврея спросили, что бы он делал если бы стал Царем, тот ответил :"А я жил бы лучше чем цар! Я бы еще на дому шил! "
Так что если, не преведи Бог я стал Президентом, то сразуже подал в отставку, подав пример всему бюрократическуму аппарату, не способному управлять такой страной!
Артем Мальцев
ввел бы смертную казнь за преступления, только не расстрел а электрический стул
Алина Завгородняя Электр. стул с вибрацией?
В первую очередь, национализировал Банк России.
и изменил УК РФ, очень уж нужна статья о конфискации имущества, что бы не было соблазна воровать и брать взятки.
Ввел бы смертную казнь...
Гульнар Тубекбаева У нас ее ни кто не отменял.
Я бы свалил из страны, такой беспредел начнется, что лучше мне там не быть)
Aida Mikayelyan
Сделала бы ремонт в своем кабинете, поставила бы мягкий диван, солярий, розовые стены.. . Шутка, конечно, но вверху пишущие уже все мои идеи сплагиатели...
[O
[... Olesya ...]
[... Olesya ...] Ну,судя по вашим очкам, у вас плохое чувство юмора.Спасибо за оценку, единица- тоже оценка.
Реально это тяжело. Особенно в России. я бы больше о людях думала, а не о наживе
Уволил тебя! За твое не читаемое имя!
Алина Завгородняя Видимо в школе даже по складам не научился читать! Зато Дрокс Дрочевич.