Общество

Если бы узнали что умрете? Если бы узнали что умрете через 3 часа? вы бы растроились? что бы вы сделали первым делом?

Помылся и оделся.
Булат Гафуров
Лучший ответ
а толку расстраиваться... бегом к подруге.. оторваться по полной! ! а потом надо успеть пробраться на завод.. и чтоб никого ненапрягать хлопотами. прыгнуть в чугуновоз...
Итясми..
Позвал бы 120 гурий, чтобы меня встречали..)
Ирина Высоцкая
Напился бы
попросила бы у всех прощения и попрощалась бы
Янина Незлатая
вколол бы себе героина чтоб узнать напоследок из за чего так наркоманы тащатся
Одолжил бы денег и побольше.
помылся, побрился, завещяние написал. попрощялся. любимую мобилу с читалкой-в карман. всё.
Леон Леон
Я бы настроился. У меня много лет жизнь висит на нитке, и ничего не думаю. Всё заиибись.
расстроилась конечно. первым делом побыстрее домой к семье попрощаться....
Постарался предотвратить..
Muzykant_ Dosik
Извинилась бы перед всеми своими за все плохое, сказала определенной части населения что я о них думаю. А дольше "доверенному" лицу рассказала бы свои пожелания о похоронах и прочем. В принципе все.
Patya U
первым делом разревелась бы) потом бы высказала всем всё что я о них думаю наверное. написала бы прощальную записку)
Сергей. @
обзвонила всех бы по списку телефоной книги, зашла в интернет поставила бы статус я умераю но еще вернулась..)
позвонила бы любимому человеку на работу, сказала бы: "быстрей приезжай домой, я умру через три часа!! ! Потом бы мы общались. Я бы давала наказания что и как сделать. Успокаивала бы как могла. И сама старалась бы быть спокойной. Жалко последние часы своей жизни провести в истерики.
эх.. . ужасно представить такое... .
Хочу жить долго и Счастливо!!!!
Ассалям Алейкум !