Общество
вот понимаю,когда президент награждает орденами военных,ученых.А за что артистов то награждать орденами???
что они то такое полезное сделали?пусть награждают и простых уборщиц,парикмахеров и .тд. -что бы мы без них делали???
У нас приветствуются лицедеи. Ничего другого в обречённой стране не приветствуется.
Глупый вопрос для Гуру.
Порой актёр делает для общества больше чем военный или учённый.
Вспомните к примеру Смоктуновского, Абдулова или Янковского. Неужели вы думаете что они ничего полезного не сделали???
Александр Щелконогов
ха-ха миллион раз!!!"актёр делает для общества больше чем военный или учённый",что бы вы делали без интернета и прочих благ,тот же телевизор где эти актеры-кто его изобрел?а войны??у многих актеров даже начальной военной подготовки нет!!
За создание достоверных, не забываемых образов -как в кино так и в театре... .
Например маршала Жукова созданного Михаилом Ульяновым-по моему мнению вполне заслуженно....
Александр Щелконогов
ну он же не стал Жуковым!хотя Ульянов воевал-молодей,ему заслуженно.но молодым то за что?Соколову за образ в "Маленькой Вере"?
Артисты имеют мощное влияние на зрителей. Они тоже многое заслужили. Тем более это наша гордость.
за вклад в развитие культуры, ведь культура это тоже важно
Александр Щелконогов
какая культура?одни убийства в кино и эротика!
А прибыль в казну!! ! А хорошее настроение!! ! Не всё же только стрижка и уборка.
артистов награждают за продвижение культуры в обществе. И это достойная награда. Продвигать культуру в нашей стране довольно проблематично
Ирина поймите правильно, артисты это люди которые способны не только розвеселить народ своей страны или внести вклад в развитие культуры этой же страны, но они ещё и способны прославить свою страну и сделать так что их и их страну всегда будут помнить и уважать, пусть не вечность, пусть не так сильно как некоторых артистов из других стран, но всё же они способны творить то, что не способен сделать любой политик - это сделать нашу с вами жизнь более разнообразной, а не серыми буднями где только работа, семья, дети и деньги
Александр Щелконогов
Безрукову за Сашу Белого?
актер-это искусство, а уборщицей может быть каждый, к тому же актеры продвигают Россиию в сфере кинематографии