Общество
Не понимаю почему Президент Киргизии отлёживается в норе, пока грабят его город? почему не выйти к людям?
А вы на его месте вышли бы?
Жить хочет...
он что больной такую дикую смерть принимать??
За свою жизнь боится, даже у президентов есть инстинкт самосохранения.
))) Это тебе не ттюльпаны в 2005 году раздавать на площади....)) ) Боится, однако....)))
Потому что боиться, знает что надо за все отвечать перед людьми.
Нечего было народ до нищеты доводить. Видать много награбил. А ответственность в своем государстве пофик. Главное, успеть карманы и счета зарубежные набить.
Жизнь дороже.
Убьют, одного уже линчевали.
рыльце в пуху у него-был бы честным не боялся бы посмотреть людям в глаза,
Одно дело коррупцией заниматься, другое дело с народом общаться. А вот наши, российские политики и то, и это успевают.
А вы думаете Путин или Медведев выйдет к народу, когда Москву будут грабить и насиловать?
он президент а не камикадзе, да и омон же тоже народ, вдруг развернется.
А как он в глаза людям смотреть будет? Там ведь такая нищета, жуть берет. У нас в городе много людей из Киргизии устраиваются на такую работу, на которую мы даже не смотрим. Работают за копейки, но для них и это деньги. Они сами здесь живут на эти крохи, да еще семьям деньги посылают. Как умудряются, непонятно.
Спасает награбленное.. не будь наивной
Смешно) Его толпа сразу же порвет как тузик грелку.. . Он скорее всего вообще из страны улетит, если уже этого не сделал.
p.s. счета-то за время своего правления валютные у него наверняка имеются, так что с голоду не помрет))
А вы сами на его месте вышли бы
Они могут его разорвать.