Общество
Я честно не понимаю почему Лукашенко не устраивает белорусов как Президент? Чего же они хотят, что им не так?
Дело в том, что Лукашенко уже давно не президент, а самый обыкновенный диктатор. Людям надоело много чего, его хамство, двуличие, высосанная из пальца обязательная идеология, контрактная система, которую он навязал народу в конце 90-х, вследствие чего никто в Белоруссии не имеет постоянной работы, а только временную, стукачество, милицейщина, низкие зарплаты и в целом застой в экономике и, наконец, несменяемость власти. Все-таки Белоруссия географически находится в Европе, а не в Средней Азии, чтобы правители там по четверть века сидели и не менялись.
Зажрались
не белорусов а кучке ПРОТЕСТутов
А они другого пробовали, может любой другой будет лучше, а то этот все время орет и угрожает.
Я думаю не даёт ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ экономику Кому то это надо
Если и ответят на этот вопрос, то ничего не скажут. А вот с точки зрения простого человека грустно, если Литва контролирует литьё металлов и литературу не очень дружественных её стран. Значкисты недовольны скорей всего. Это было при СССР, но коллекции ценны только сейчас.
оне и сами не знают
Не устраивал бы белорусов, они бы его не выбрали. Не устраивает он пятую колонну, разных либералов, националистов и гомосексуалистов !
Есть горстка проплаченных инагентов которые возбудили молодёжь. Хотят как на Украине, всё отобрать и западу отдать за коттедж где-нить в Калифорнии.
глупые.. как мы были в 90тые
давно по репе не получали, если сейчас не получат, то ждёт их окраинское щасте, а то и похуже...
Надоел Диктатор ...
Дело не Лукашенко.
Белорусов не устраивает совок.
Белорусов не устраивает совок.
Думаете здесь есть белорусы? Кто за них решит и скажет?
Да жить они хотят. При диктаторах жизни нет.
Похожие вопросы
- Почему Лукашенко хаит геев, а наш президент не хаит? Почему?
- Почему Лукашенко не дал поскакать белорусам? Пытались они как то ...несколько лет назад
- Почему Лукашенко поддерживают только со стороны России, а сами белорусы поголовно против?
- Беларусь без Лукашенко: Запад – за! Белорусы – против! А Россия?
- Если Лукашенко не уйдет, белорусы его убьют?
- Почему Лукашенко вечный президент Белоруссии?
- Может я что то не понимаю, может я страромоден в свои 25, но я честно не понимаю как можно называть исскувством вот это
- А почему Лукашенко запретил увольняться с Беллоруских предприятий в то время как с Российский выпинывают ?
- вы смотрели вчерась про лукашенко ?вот настоящий чел и президент ! уважуха и почет ему !
- Путин поздравил А. Лукашенко с переизбранием на пост президента Белоруссии - Россия так и будет дотировать эту страну (?