Общество

Беларусь без Лукашенко: Запад – за! Белорусы – против! А Россия?

Алексей ***
Пускай решают сами белорусы, им виднее Но судя по свему они доворяют Лукашенко Но США не прочь сделать с белорусами тоже что и с сербамиТогда мы не поддержали сербов, возможен такой же вариант и сейчас Но и России без Белорусии тоже потом не сущетвовать
Лейла Караметдинова
Лучший ответ
Мне кажется эти вопросы должны интересовать именно белорусский народ, зачем белоррусам мое российское мнение? Им виднее и лучше знать что они хотят
нормальные русские - "за"...
N N
Махнем не глядя Батьку на Тындем? Приплатим....
Ты на своих выборах был (а) не знаю твой пол? С какой такой радости Луку вашего помоему сами Белорусы седьмой раз выбираете. А Ты говоришь против. А Россия что . Вы же не Ливия. Наши люди с самого севера туда к себе на Родину приезжают ничего нормально. Ни кто никого не унижает не оскорбляет, ну и живите .
Аскар Арысбай
за всю россию не отвечу, лично я с белорусами
Зачем нам вторая Украина.
лукашенко молодец. и страну поднимает (заводы строит), и народ не обижает.. не то что Медвепуты
Tatiana Xaralampidi
Я за Лукашенко и против злопыхателей российских.
Настоящий президент тот, кто делает хорошо для своей страны, для своего народа. Запад его боится. Вывод: Лукашенко - настоящий президент
Елена Трусова
Лично я ЗА!!!
Я воздерживаюсь, белорусам виднее, это их страна.
Я за Батьку!
Сергей Пронин
Русские -ПРОТИВ.
N N наверное ты еврей...
А с чего вы взяли, что беларусы против?!!!
Уйдет Батька, влезут на трон либерасто-ДЕРЬМОкраты и п.... ц Беларуси придет! Так что бульбаши берегите Батьку!
Mars Makaroff