Общество
Лукашенко побеждает на президентских выборах в Белоруссии.Беларусь это Лукашенко .Лукашенко это Беларрусь?
А ответы последние дни-военная цензура))))
Ребят,,,, у всех свои проблемы. Но смена президента в Беларуси была бы сейчас большой ошибкой.
Ню-ню.... нас даж в списки не включили - о чем это грит?
К несчастью, сегодня они сильно связаны..
Жаль что в России в свое время не нашлось такого батьки.
Опять Батька Кремлю не подчинился.
Лукашенко-это хорошо. Все мои знакомые голосовали за него. Особенно в селах и маленьких городах люди поддерживают Лукашенко. По крайней мере. воровать так нагло он своим чиновникам не дает. И страну не распродал по забугорьям

Народ Белоруссии оказался самым умным из всех народов бывшего СССР, не дал всяким засранцам, продавшим душу за иностранные деньги, опустить страну в дерьмо. Как это произошло в России, Украине, Грузии и других республиках
Jazka Omuralieva
не знаю?Может быт и так
брехня....
От добра, добра не ищут!
так и должно быть.. Человек должен быть обеспечен работой и эколог. чистыми продуктами.
Ирина Волкова
Из Гомельской области чистыми продуктами, чтоль?
Татьяна Живова
всё верно...так и должно быть..за чарку-шкварку работай да барину кланяйся...этоль не счастье?..
Нурлан Уланович Бообеков
Что-бы сравнивать и судить, нужно знать. А вы, ребята, судите каждый из своего болота. Но, мне кажется, что если я скажу, что я хохол, наверное "навалитесь" оба!
Блин, что мы как амеры пытаемся указывать как жить другим? ? Сколько встречал белорусов, никто не жаловался на власть, наоборот всех все устраивает, а вопли оппозиции, так приди она к власти, получится тоже самое что и с Прибалтикой, нищие задворки ЕС. Без штанов, но в составе Европы, и это в лучшем случае, а то станет сырьевым придатком, лесов то в Белоруссии много...
Глюкашенко - идеальный пастух для послушного стада, в которое превратилась половина населения РБ,.. -и сена накосит, и в хлеву приберёт, и волков прогонит... этоль не счастье?. . Немного нарушает иддилию присутствие в том же загоне немалого
числа ЛЮДЕЙ,.. -не хотят, суки, ни траву жрать, ни в хлеву жить, ни колокольчик на шее носить...
Авазбек Базиев
Преступник , лишающий Беларусский народ чувства собственного достоинства.
Единственный адекватный лидер на всём постсоветском пространстве. Назарбаев не в счёт, это Азия, и понятия совершенно другие. Хотя, уважуха ему тоже!... И Белорусь никто не называет белоруськой, в отличии от рашки. Так-что, оставте в покое нормальную страну, или завидуйте молча. Или попытайтесь навести порядок дома. Минимум, в подъездах не ссать.
Jazka Omuralieva
А грубить зачем???Я нормальный вопрос задал.А в подъездах у нас сейчас домофоны стоят просто так поссать зайти у вас не получится.
Геннадий Зюзин
Москва, ещё не Россия. Или уже не Россия. И домофонами гордится просто смешно. Чтобы не ссать в подъездах, домофон должен быть в башке! Отъедте километров за сто от домофонов...