Общество

Где президентские выборы прошли веселее и честнее - в США или в Белоруссии ?

Насчет веселья не знаю, но если в Белоруссии Лукашенко совершенно очевидно выиграл в первом туре, даже если удовлетворить все сомнения оппозиции, то в США вообще не понятно, кто победил.
Алексей Кижапкин
Лучший ответ
... трудный выбор.
батьку подставили с процентами.
а эти два клоуна ещё пободаются в судах
для плного веселья, надо Литве назначит бабу президентом США или потребоваоть провести новые выборы))))
В США считают голоса, а в Белоруссии даже не считали, просто огласили результат.
Хрен редьки...
***** ******
вот будет умора .. когда подсчитают голоса года через два и выяснится, что победил то Трамп
%:(Пр0100 Ма40):%
Честнее у батьки. Про сша - нет слов. Одно лишь массовое голосование мертвецов о многом говорит.
Лутьянов Павел
Шоу, конечно, у профессионалов интереснее.
... а игра в демократию - везде игра.
естественно у батьки
Игорь Воротников не дай да Богъ какой стране испытать то, что переживает нынче Беларусь!
В США. Так как там уже начали проверку заявлений о нарушениях. А в Белороссии таких проверок никто не проводил. И не собирается.
вы уху ели критиковать самых великих и исключительных?)) тоже за правление Миром говорящими устройствами?
в США.... до сих пор считают голоса!
Во первых, НЕ БЕЛОРУССИЯ, А БЕЛАРУСЬ!
Во вторых, у тех и у тех хер пойми насколько честно прошли выборы, ведь Лукашенко мог просто дорисовать себе цифры, так как его политика связанная с отрицанием коронавируса привела к понижению к рейтинга, то на выборах могли бы быть такие скромные цифры: 53-65%, которые обозначали то, что хоть и рейтинг у Лукашенко упал, но его всё ещё народ поддерживает. НО ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ 80%!?
Что касается выборов США, то голосовали ещё те, кто умер от COVID-19, да и почтовые рассылки бумажек тоже сомнительны.
Александр Бабенков Беларусь - это на белорусской мове, а здесь изъясняются на русском языке !
стукач ты этакий, путоботская маймуна
Александр Бабенков Я на таких, как ты, никогда не жалуюсь, модеры вас пасут ! )