А не наоборот ли?
https://m.youtube.com/watch?v=16dMpeaCexY
Общество
С чего многие россияне решили, что победа Трампа на президентских выборах в США - это благо для России? (+)
Я пока не разделяю этих восторгов. Щас из каждого утюга доносятся похвалы Трампу. Вообще это лучше чем Хилари Клинтон для России, но я не думаю, что мы будем дружить с Америкой. Думаю плюс минус тот же курс будет в наших отношениях продолжен. Единственное, Трамп не политик, поэтому может быть чуть более искренен. Но решения принимает не один лишь президент, а еще и конгресс... так, что посмотрим.
Всегда хочется верить в лучшее.
Будут плюсы, будут минусы.
Например ожидаю такого плюса.
Трамп не будет разговаривать с продажными российскими либерастами, которые ставленники клиторовские
Потребует сменить персоналии.
Например ожидаю такого плюса.
Потребует сменить персоналии.
Как с чего? Было два варианта. Она и он. Раз не она, то уже благо. Чо тупите то?
Это благо для РФ. Нынешняя ЭРЭФ протянет чуть дольше, поскольку США будет не до нас.
телевизор так говорит!
Им так нашептали в ушко.
главное бандеровцы скоро начнут кричать слава Путину, яныка на царство
была команда мочить клинтотн
это ты пидарок так решил
А что, решили? Или я опять что-то пропустил?!
Кто тебе это сказал?
Это благо прежде всего для самой америки.
Мнение этого ушлепка ничего не значат, как и его тухлые ролики.
Ты для начала почитай от куда это тело получает финансирование.
типо другая партия и предвыборные обещания направлены на улучшение отношений с Россией. А еще он тайный агент Путина говорят
Боливар не выдержит двоих (Трамп)
трампу в роиских подъездах пИсать удобнее
Этим они, по крайней мере, таки признали влияние США на Россию
В США есть свои амбарные книги. У американцев сразу 33 разведывательные структуры, которые знают фашистских украинских клептократов во власти пофамильно, побанково, поофшорно — и теперь многие фашистские украинские политики, показавшие миллионы в своих е-декларациях, оказались на крючке у подопечных Рудольфа Джулиани (экс-мэру Нью-Йорка прочат должность министра юстиции США — ред.). Теперь возможность движения любых денег, на которые е-декларирование наложило "печать", будет закрыто.