Общество

Лучшее России не ссорится с США для благо же России, также считаете?

Да. Согласен
M*
Mu[S]Ul'manka *_
Лучший ответ
А то что? пусть бояться.. . кого США
не боится - имеет как хочет.... вот сейчас

бомбят.... кого то спросили???
Наталья Кунц
Мы с ними не ссоримся, а они вот обижаются, что Вова на дает насиловать Россию.
Ян Муравский
Пофиг. Тем более с США нельзя не ссорится.
..
... ...
Возражаю
России не надо ссорится ни с кем

Касательно США у нашей страны (России) особенная миссия

А именно полное и тотальное уничтожение этого царства содомии и зла

И подобно антихристу сие непотребно зловонное государство сидело б тихо покуда чаша терпения не переполнена а судя по последним событиям возмездие этому рассаднику зла уже не за горами
Это бы лучше США сидел и помалкивал!
Так то оно так, но тут больше не от России зависит. Если США захотят поссориться, России придется согласиться...
Мы наплюём в зелёные береты во славу наших голубых !!!
Евгения Крамер
Для США невыгодно не ссориться. Военное лобби прозводителей сядут тогда в лужу... А Россия только крепчает и задницу свою не подставляет в отличии от Европы
Ссорься не ссорься один хрен, они нас ненавидят в любом случае.
Конечно. Пусть идиот Путин только попробует запретить гамбургеры, колу, компы, iPhone, Google, Windows и Ford с Chevrolet - молодёжь сразу-же будет Кремль штурмовать
Иван Попов
пох
Berik Sabur-Off
Россия пыталась не ссориться с США с самого момента образования России (1991 год) , теперь имеем что имеем, а вернее нас имели как хотели.
Звёз Дачка
США пусть соберутся до кучи и заткнутся... Привыкли бомбить все и вся! Россия только у неё на пути, больше нет таких ядерных держав. Всё это конечно благодаря СССР, но она молодец, что своего не упустила, как другие республики бывшего СССР!!
Яночка Т
Наши предки со связкой гранат нередко бросались под вражеские танки. Всё для фронта, всё для победы. Надо остановить США любой ценой. У нас в запасе кое-что посерьёзнее связки гранат. Главное - решительность!!!