Общество
Главный санитарный врач России считает, что ГМО — благо для России? а вы согласны?
а вы? ведь недавно вы тут несогласных геями называли? вот они несогласны с таким курсом при котором занимают место подобные главные врачи! да их в шею гнать!! !
Генно-модифицированные продукты непроверены Может быть они несут и зло Недаром в Европе к ним относятся осторожно Я бы советовала тем. кто их рекомендует сначала опробировать на себе
да.
то что для русского хорошо - другим смерть.
Нет, не согласна и не только с ним, но и со многими учеными мужами, утверждающих это. К нам очень много овощей и фруктов ввозят китайцы, и сказать могу только одно-это безвкусная, вредная продукция. Более того, ТВ показало, что ученые, проведя опыты с ГМ продуктами на крысах, убедились в их вреде-крысы болели, плохо плодились, поколение вырастало слабым, нежизнеспособным, в конце концов, крысы перестали есть пищу с ГМО.
ДА, но с условием: сам г-н Онищенко и вся его семья, после такого заявления, начинают питаться ТОЛЬКО гмо продуктами
на данно этапе нет данных, о том оказывают ли гмо продукты вред или вообще какой-либо эффект на организм человека, еще бы пару десятилетий и стало бы ясно
Нет.
Человека не может лечить другой человек.
Человека может лечить только сам человек.
а что это такое?
не вижу ссылок на то, где он так считает.. . разве что на слово Вам поверить...))