Общество
Главный санитарный врач России Онищенко заявил по телевизору:Собаки умней людей....что он имел ввиду?
Они не пьют грузинское вино и не ездят отдыхать за границу
Ну самокритичен, самокритичен! Зато как бы без него было бы скучно...
не едят всякую гадость
Вырвали фразу из его выступления, тогда и поясните, о чем он вообще говорил
Может в смысле того, что разную дрянь есть и пить не станут?
Как сказал почтальон Печкин: "Его надо сдать в поликлинику, на опыты! "
То что люди стали как собаки.
Они не пьют, не курят, не не колятся и не "живут" однополыми браками.
У них нет "дэмакратии"!
не, ну ему виднее конечно...
Вероятно, именно то. что и сказал)
он имел в виду себя...
Собаки всякое говно есть не будут.
Д Бедор
ой, как вы не правы! кстати собаки говно едят...
Может у него уточнить ?
это Вы об обязательной вакцинации детей? Или о том безобразии, антигигиене и антисанитарии, которая в торговых точках??? Так вот такое положение дел даже УЖЕ и СОБАК не устраивает, не только людей!
То и имел в виду, что мы люди отупели!
кто то опыт проводил на нем и он узнал о результатах
Птичим гриппом переболеешь, не то наплетёшь:)
что мы меньше НИХТА =)
классный вопрос !
Что у них нет ни партий ни конфессий
Наверное намекает, что после него его пост займёт одна из собачек премьера.
не терпят того, что терпим мы
То, что собаки не смотрят всякий бред по телеку))))