Общество

Вы обратили внимание,что наш главный сан.врач г.Онищенко напоминает ,,продажную девку империализма,,(см. коммент)?

Когда случаются какие-либо разногласия с другими странами,то сразу же их продукция становится непригодной к употреблению нашим народом ( мы же с детства растём гурманами),затем она вдруг становится самой лучшей продукцией.Примеров много,вот последний--молочная продукция Белоруссии,теперь она не устраивает нашим ,,высоким,, стандартам ???Ведь,право,доходит до смешного,над нами и так весь мир потешается,над нашими несуразицами...Видимо,такие чиновники в Правительстве ,,ко двору,,--чего изволите?
Iren Gidilica
Я был в Белоруссии и смотрел интервью Лукашенко российским журналистам. Там он попросил Путина, заткнуть своего холуя Кудрина, который предвещает к осени дефолт в Белоруссии. А Молоко и масло и ещё 500 позиций Минсельхоз не пропускает в Россию, потому что Лукашенко не платит этой шлюхе министерской откат в 50 %. Лукашенко возмущался, наглости Путинских холуёв, которые осмеливаются наезжать на него, президента с откатами. Но видно не учёл, что все они отстёгивают Путину. Он так и заявил, что ещё с советских времён госрезервы Союза, а позднее и России заполнялись белорусским ( качественным на много чем российским ) молоком и маслом, а сегодня коммерческие структуры заполняют резервы Новозеландским говном, про откаты повторять я думаю не нужно.
Галина Калтырина
Лучший ответ
Дарья Селюкова я потребляю Вологодскую молочку. Не просветите, как наз-ся Новозеландское гумно? Интересно стало, что в России едят без меня)))
Александр Эбель Поменял бы всю"ЕД, РО," с Путиным-Медведевым в придачу на батьку во главе России!
А по-моему, плохо не то, что он заворачивает действительно некачественную продукцию (иначе такой номер не прошел бы) той страны, с которой испортились отношения, а то, что он пропускает на прилавок некачественные продукты той страны, с которой у нас отношения отличные.
К чему намёк на генетику? -Объясни тупенькому! А вот по цене белоруский хавчик меня бы устроил, особенно, если стряхнуть посредников " с хвоста"!
Iren Gidilica Про генетику ничего не могу сказать,а про молочную продукцию Белоруссии могу добавить--Лукашенко предлагал России эту продукцию по закупочной цене в 3 ( три) раза ниже,чем она у нас,причём,учитывая их качество и наше порошковое.
Лично вам может и напоминает..., но это ваши личные проблемы
Iren Gidilica Получилось блеснуть своей тупизной...
То, что Онищенко флюгер и со своими запретительными акциями поворачивается вслед за политическим ветром видно давно. Недавно он отличился на одной передаче продемонстрировав на сколько ему наплевать на Российский народ.

А вот смешного во всём этого мало. И так в кризис всё дорожает семимильными шагами, а ту молоко в магазине задрали в среднем на десятку, это как? Надо полагать другие молочные продукты, надо полагать, тоже подтянутся и, даже если запреты отменят, обратно цены не вернуться. Так проявляется стабилизация по-Российски, если цены на что-нибудь выросли, то меньше, чем без личного вмешательства президента обратно они уже не вернутся.

Ну, обидел Белорусский президент нашего президента, а их экономист нашего экономиста. Нельзя было в кулуарах в морду дать, так чтобы это не отражалось на ценах в магазинах? Перекрыли бы выдачу кредитов и намекнули о прекращении дальнейших скидок на все виды топлива - пусть бы почесались. А так получается своему же народу по по мордам.
Сергей Мальчиц
Евгений Каминский Так они и держат для этого народ как быдло - в качестве козла отпущения ((
Конечно, Вы правы и не надо далеко ходить за примером: мясо из Польши было контрабандным и контрафактным до смены премьер-министра Польши, вода "Боржоми"-до ухода Саакашвили, сахар Украины-до ухода Ющенко, а вот вино из Молдовы даже не дождалось смены власти Молдовы-вдруг стало гораздо лучше, чем раньше и теперь по удвоенной цене снова в России! И таких примеров много, увы...
Это его работа, может он сам страдает от этого, где то там, глубоко в себе
Елена Ширяева
Гнать таких надо в шею!
Fuad Mamedov
Все верно, только лично Онищенко тут в принципе ни при чем, это не он решает, он марионетка. Был бы на его месте Тарапыркин или Задрищенко - точно так же запрещали бы и грузинские вина, и молдавские, и белорусскую молочку.
Ирина Казнова
Это вопрос рыночного регулирования по высоким Российским принципам, когда экономические интересы граждан подчинены высоким, так сказать, геополитическим интересам государства!
обратили.. . давно уже он этим грешит...
Все это политические игры и врач тут не причем... Пытаются ответить на удар ударом и правильно, иногда тоже надо показывать зубки...
Холуи, как известно, водятся не только на Ответах, но и наверху.. .

"Как намажу бутерброд, сразу мысль : а как народ?
И икра не лезет в глотку, и коньяк не льётся в рот!... "
( Леонид Филатов)
Нет, но он напоминает испуганно-робко-послушного тюфяка.
Мира *
он то причем хочешь работать в команде не высовывайся высунешся другого поставят
Юрий Бирюков
Зато когда по НТВ показали нашу "мясную" продукцию, он был похож на школьника не выучившего урок... Работает только по заказу....
Белорусы предлагали недорогие молочные продукты, что не вписывалось в планы наших торговых монополистов.. . У меня сложилось впечатление, что наши отечественные капиталисты хотят разорить белоруссов, а потом скупить за копейки их предприятия.. . А Онищенко наёмный сотрудник и просто озвучивает то, что ему повелели наши воротилы...
Jahon Ysupov
Главное - чтоб платил весь мир вовремя...
Александр Эбель А мне и так,и так от оплаты не достанется,-так пусть хоть трудящихся братьев-белорусов это погреет!
Это не врач такой, - система такая, - голодных ( точнее - жадных к деньгам ) в этой системе много ...
Онанищенко большой шутник
нет, не напоминает! документы не в порядке, закон один для всех, предупреждены были за полгода.
какие проблемы? за русских переживать не стоит. своих коров скоро разведем, вобще покупать перестанем.
лично меня усраивает вологодское масло/молоко из Лен области. и по цене и по качеству))))
Галина Инжиртова Какого молзавода?
Просто никому не нужен народ, это однозначно, иначе бы россияне не вымирали в таком количестве!!!; (((((
Извини, там речь не о оплате ,,а окончание срока документов, а договоре Про качество извине не сказано ни слова .
Галина Калтырина Там про откаты , за поставки нужно откат платить, а Лукашенко возмутился, вот его холуи Путинские и хотят прижать.
Я тоже считаю, что это отвратительно!! ! Рыба гниет с головы! А наши президенты... отстой, что говорить о г. Онищенко....
Вот про таких, как он, и говорят, перефразируя классика: "Служить бы рад, прислуживаться... тоже! "
Саша Шаров
да
Мне интересно было бы узнать фамилии тех, кто не является с нашей бюрократической машиной "продажной девкой империализма, блин".
"Рассея" все-таки, не берегут они себя, все об отечестве думают, отдохнуть бы им, АХ-АХ-АХ....
политика, мать её так.... им сделать гадость- сердцу радость, а нам голову ломай где правда, а где нет)))
Что ему скажут, то он и объявляет.
Что вы пристали - человек работает-)
Samal Сатаева
прав
Да, вы правы.
он выполняет приказы
ниче так!