Общество
Гл. сан. врач Г.Онищенко заявил: Водка в России будет стоит больше 300 руб." Как вам новый способ борьбы с алкоголизмом?
Проходили уже это при Горбачёве, много тогда народу померло от химии, порфюмерии, и аптеки. Это выгодно будет только подпольным производителям дешёвой водки.
Призыв к развитию инновационного наносамогоноварения.
да хоть 500! Нас, алкголиков и тысячью не напугаешь!
Давненько подумываю аппарат самогонный наладить. Видать время подходит.
ну-ну.. .
Ещё один по примеру Горбачёва решил страну развалить.. .
Ничему история дураков не учит.
То же довыёбывается.
Ничему история дураков не учит.
То же довыёбывается.
Дак, че, закупить пару яшшичков водченки?
НАДО ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ = гнать самогонку
Водка стала 7 и 8 -
Все равно мы пить не бросим,
Передайте Ильичу -
Нам и 10 по плечу.. .
Пересчитайте на современный курс, вот и ответ. Кстати, советская десятка - это около тысячи российских рублей.
Все равно мы пить не бросим,
Передайте Ильичу -
Нам и 10 по плечу.. .
Значит время пришло.... правда с опозданием для многих несчастных....
Зато казна пополнится.
ну надо же с чего-то начинать поднимать цены, неурожайный год
типо ее от этого пить меньше станут) Надо цены на трояр и тройной одеколон поднимать,
Как и антиалкогольная компания это не борьба с алкоголизмом.
Это расширение рынка наркотиков.
Как готовили в 1986 площадку под наркотики, так сейчас, когда зашли в тупик сраные
реформаторы, решили глушить народ наркотой, как в США негров и латиносов.
Ларушу 4 года вкатали за раскрытие гостайны, что ЦРУ ввозит героин и распространяет
среди негро-латиносов.
Это борьба с генофондом и мозгами населения.
Это расширение рынка наркотиков.
среди негро-латиносов.
Ну потравятся опять хроники самопалом, еще меньше будет русских на земле, не тот метод наши правители выбирают по борьбе с массовыми попойками .сейчас эти попойки всюду устраивают, по поводу и без, доходит до абсурда-после родительского собрания в детском саду собираются, а мы еще хотим вырастить трезвое поколение-дети всегда берут пример с родителей
Ну согласитесь, бред полнейший. Опять вернемся в лучшем случае к самогоноварению, а в худшем будут пить все, что горит и имеет градус.
опять будет "Красная шапочка", самогон, и настойка овса.. . у нас в семье никто не пьет так что меня это новость не волнует, а если и приходилось выпивать по большим праздникам то и так покупали алкоголь дороже 1500 руб. Дешевле этих денег просто пойло.. . а вообще, как гласит восточная мудрость - беда не в вине, а в пьянстве
Будем пить как и пили, только контрафакт - он будет подешевше.
а, как ещё заставить людей понять что алкоголь не просто наносит вред здоровью, а уничтожает подобно бомбе замедленного действия? дайте свой совет или рекомендацию.
Посмотрите кто спивается. Р У С С К И Е.
не кавказцы, не азиаты.. . они не дураки..
видимо у вонищенко родственники самогоном приторговывают
Надо еще цены на пиво, портвейн и пр гадость цены повысить.