Общество
Вы не знаете- почему главный санитарный врач Онищенко вино молдаванское вновь признал некачественным?
что из продукции соседей наших ближайших грозит "испортиться" в ближайшее время, по-вашему?
Гадать трудно. Кто не угодил, та продукция и испортится или еще что-то
политика превыше всего....
Политика, политика....
Дело было так, дегустация затянулась далеко заполночь. Причем заполночь третьего дня. Оклемавшисть чиновник решил, что от 9 литров хорошего вина, голова бы так не болела.)))
Знаю, но уверен Вы тоже знаете, почему...
нет не знаем..
Знаю, но не скажу.... Назло ))))))
Роза Шакимова
Что же Вас так разозлило?)))
Я бы запретил не только вина и продукты питания из недружественных России стран, но сократил бы с ними весь торговый оборот. Пусть они продают свои вина во Франции и свои шпроты в Норвегии. Да и на самом деле, были бы эти продукты питания вкусными. Ведь шпроты слишком сальные и много масла, что не есть хорошо. Итальянские копченые рыбки или норвежские гораздо лучне. Ну а о вине все без слов понятно. Чье вино лучше и качественнее.
Россия должна действовать так же как и Соединенные Штаты Америки дейтсвуют со странами изгоями.
Это политика. Они же придумали себе праздник День начала окупации! кто еще решит отдохнуть не по-русски, те и огребут!
О да! Молдавское вино такое прекрасное, что везде его продают и люди покупают только это вино. И британцы и американцы и итальянцы!! ! Это не вино, а отрава. Я никогда бы не купил вино из Молдавии или Румынии. В Москве можно купить и испанское и французское. Зачем вообще покупать вино в Молдавии или Грузии? Там сорта виноградников плохие.
Роза Шакимова
Вы правы- ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ПОЛИТУРА - не в пример лучше! Действует безотказно- наповал. Доказано жизнью...