Общество

Санитарный врач Онищенко-он классный мужик!Как о нас заботиться,то мандарины абхазские прикроет, то вина

из Грузии и Молдовы,а теперь молоко из Белорусии нашел скисшим.Жаль только ,что он не видит,что в колбасе нет мяса,а мясо вместо говядины оказывается буйволятиной или кенгурятиной.А в остальном клевый парень,от власти не зависимый...
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко на самом деле санитарным врачом не является, он является рупором и инструментом внешней политики нынешних властей России. Санитарный врач - это официальное прикрытие его настоящей функции.
Он озвучивает то, что хотел бы сказать президент или премьер, но в силу определенных дипломатических правил и этикета они это сделать не могут. Вот для этих целей и существует Онищенко. А что касается ввоза картофеля и редиски, то если это станет необхрдимым как рычаг давления на эту страну, то так оно и будет.
Джахонгир Xxx
Лучший ответ
С Белоруссией что-то сильно напортачили. Видать, спустили указявку сверху, когда Бацька норов свой проявил.
А что мы можем сделать впику нашим пастухам? Эпиграммы на заборах писать?
Если хочешь "дристать" после грузинского вина - "фекальных вод" - со слов Саакашвили - покупай грузинские вина!
Хочешь есть творог, не соответствующий ГОСТу - покупай у белоруссов. Никто не застравляет и никто не запрещает!
Алла Соболева
Анатолий Маляровский Когда все это будет на прилавках - обязательно куплю,А ты патриотка жри нашу продукцию,быстрее выздоровеешь
Кто ему разрешит... Прикрыть... Это же политика !!.))
И в консервах раковые опухоли, Классно
Света Демко во как телевизор людей зомбирует !
насмотрелись блин про мясо !
А что Онищенко он уже что то сам решает????
Gulmira Imasheva
На отсутствие мса в пельменях закона нет (к сожалению) . А на молоко все прописано.
с вами согласна на все 100%...люди всё больше начинают понимать что жизнь-игра....
Игорь Поляков
Все правильно и политики тут нету.. . ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ на молоко и мочную продукцию - Это закон принятый государст думой - А ЗАКОНЫ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ.

а вот с минералкой, мандаринами и грузинской и вином тут чистая политика !
А*
Анарa ********
Анатолий Маляровский Тоесть с молоком политики нет?
Игорь Поляков ну а молоко китайское с меламином лучше чем прокисшее белорусское наше родное с ссср?
Млять они все плохое у них видят, дык фигли у наших производителей нечего хорошего не не находят?
Мария Козлова
Анатолий Маляровский Если товар качественный,то мне без разницы-чей он,так же как и не качественный
Не понятно, а в чем проблема.. ? У вас молочная кантробанде на границе тухнет..?
Tony Shmidt
Анатолий Маляровский Ну как же ты догадалась?
Ага, обычные врачи тоже от него в "восторге".
Полность согласна с МАГом _ вообще весь импорт бы прикрыть - у нас же свое все есть и вкуснее и полезнее, без всякой Западной отравы, жилось нормально бы.
P.S. Может за поля и за колхозы взялись бы понормальному!
Lucky =)