Общество
Многие эмигрируют из страны, опасаясь перемен в России после президентских выборов, а вы опасаетесь?
Эмигрируют как раз немногие. Но не потому, что не хотят, а потому, что возможности нет. Была бы возможность - Россия бы сильно опустела. И не надо ложного патриотизма. Есть такое выражение: " Любить Россию - это не березки обнимать". Страна - это не горы, пустыни и поля. Это люди. И любить страну, в которой люди позволяют делать с собой все, что угодно, очень сложно. Поэтому и уезжают.
Если при каждом сомнении и опасении эмигрировать - эмиграшка поломается.
Россия - моя Родина. И поэтому, я не собираюсь бежать куда-то. Это крысы бегут при малейшей опасности. А перемены нужны. Но боюсь, что мы их в ближайшие годы не дождемся.
Кто это, МНОГИЕ? У Вас что дом или микрорайон опустел, все уехали? Не надо Ляля, ля-ля травить!
Статистику, пожалуйста! И со ссылкой на источник. Утверждаю, что вы нагло врёте! А ждет нас 12 лет путинского застоя, а не перемены.
Слова, слова ...Это я насчет "многие ...".
Опасаться нужно недоумков вроде тебя. Но я из-за тебя покидать Родину не стану.
Психбольниц для таких, как ты, если надо, ещё построим.
Рабочие места для строительной индустрии создадим - "понимашь"!
"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "
Психбольниц для таких, как ты, если надо, ещё построим.
Рабочие места для строительной индустрии создадим - "понимашь"!
"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "
Какие перемены! Вы о чем? У нас типо стабильность ( стабильно- но хреново! ) Не будет ОН ничего менять, он не для этого себя назначил!
Я кыргызка, да ещё и чуйская. Так что, меня вообще хрен чем напугаешь. Россия была, есть и будет. С Путином или без.
Нам тут трусы ни к чему - хай себе валят)) ) Больше кислорода будет))
будет стабильность. страна медленно но стабильно будет разрушаться
Вранье. Не надо желаемое за действительное выдавать. И куда башкиры подались?
А кто "многие"? Воры-олигархи! И предатели! А мы никуда не бежим!
Тот человек, что предал Родину свою, счастья на чужбине не найдёт!
я опасаюсь что перемен не будит
У этих многих откуда бабло???
каких ПЕРЕМЕН?! ! вы их еще ждете?..
будете с таджиками и киргизами ждать перемен)
Похожие вопросы
- Вопрос касательно президентских выборов в России...
- Сергей Митрохин считает, что если президентские выборы пройдут честно, то Владимир Путин не победит. А как считаете вы?
- А вы бы проголосовали за такого человека на президентских выборах? :-) внутри
- С чего многие россияне решили, что победа Трампа на президентских выборах в США - это благо для России? (+)
- Вы бы хотели чтобы в России прошли демократические президентские выборы, с несколькими достойными кандидатами у которых
- Интересно, почему люди эмигрируют в Западные страны, а не в Россию? В Зап. Европе густонаселенность огромная и...?
- Допустим Вы победили на президентских выборах 2012. Страна сидит на углеводородной игле. Как вы будете с нее слезать?
- Допустим, в вашей стране проводятся демократические президентские выборы+++
- Медведев допускает, что люди выходили на митинги, разочарованные тем, что он не участвует в президентских выборах. Он прав?
- Разнятся Республиканская форма правления И Президентская? Россия - не президентское государство? СМ. точнее: