Общество

Допустим, в вашей стране проводятся демократические президентские выборы+++

Какие пункты ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть в программе подходящего вам кандидата?
Желательно 5-10 шт. Укажите страну, пжлст.
На всякий случай- нет, это не вопрос из школьного учебника и не какой-то соцопрос.
Это банальная затравка для дискуссии.
А тебя, первого врага народовластия, расстрелять!
Даша Данчук
Лучший ответ
возврат смертной казни, возврат полной и частичной конфискации, запрет на извращение математики судьями...
Диана Гаспарян
Президентское правление сроком на пять лет.
разгон гос думы.
назначение губернаторов и мэров .
Личная ответственность президента за все ошибки.
Константин )
Виктор Миткалёв Как-то неконкретно.
Все ошибки? А вот допустим нотариус допустил пунктуационную ошибку в документе, это тоже на ответственности президента?
Нет? А тогда что за ошибки?
И какая страна-то?
Фигня это а не затравка для дискуссии.
Я против народоуправления на государственном уровне в принципе.
Yasar Rasulov
Думал что бы хотел перечислить касаемо пунктов президентской программы, но понял что это нереально.
Даже если бы кто-то перечислил то, что необходимо сделать для наведения порядка в стране, если бы даже он этого искренне хотел, то я уверен - он не сможет этого сделать.
Исправить ситуацию может только сам народ, но люди понимают что станет только хуже.
Ничего уже не исправишь.
В целом, все идет к исчезновению человечества, поэтому мне плевать.
Европеодидное население вымирает и этот процесс необратим.
Сейчас развитые государства такие как Германия, Канада борятся за приток имиграции для обеспечения себя пенсией на момент старости.
Да-да, власть там беспокоится не только о своих пенсионерах, но и о себе. Ведь там не Россия, где народ нахер не нужен, там нет дармовых бешенных доходов властям от нефти и газа.
Если что-то хотите изменить, то учите языки и едьте куда хотите- Испания, Германия, США или Канада, может кому- то Малайзия - живите для себя то время что бог отвел и не парьтесь...
так тебе тогда в США)
Глеб Ровинский