Общество

Что делается, уже начались фальсификации на президентских выборах, и точно такие же как на прошлых выборах?

http://www.youtube.com/watch?v=e5MVWoGYTpc И палатки уже раздают, чтобы против фальсификаций протестовать Нужны ли оппозиции честные выборы и как они тогда за неиспользованные палатки будут отчитываться?
Милана Сма
Какой идиотизм! а люди ведь верят!
Пришел на участок уже с видеокамерой и именно за него уже проголосовали )))))) За меня не проголосовали, за Вас никто не проголосовал, а вот за мужика с видеокамерой уже кто-то проголосовал.

Боже, люди, ну включайте мозги когда смотрите такие ролики и читаете такого рода сплетни!
Это провокация!

У меня подруга была в избирательной комиссии, сказала ничего подобного и рядом не было, сама голоса подсчитывала, большинство за ЕР, второе место у коммунистов, остальные собрали крошки
Надежда Антонова
Лучший ответ
и кто же за это все платит? за унижение над Россией....
Коля Тарасюк
Враги России не дремлют-- и ролики увидим, и опять эксперты скажут, что это монтаж и фальшивка. Давайте не будем поддаваться этим провокациям-- пусть митингуют только те, кто берет за это деньги. А мы пройдем мимо с достоинством.
ОЙ!! Да всё это бред собачий. Я читала в новостях, что уже ролик выпустили. Как в Люберцах, при голосовании показывали нарушения. Это всё провокации чистой воды. Блин!! Как всё уже надоело. Ещё курочка в гнезде, яичко в *****.а уже цыплёнка хают.. Скорей бы выборы прошли и народ перестал про одно и тоже спрашивать!
Выяснить кто и с какой целью размещает в инете провокационные ролики - это дело правоохранительных органов.. .
Насчет раздачи каких-то палаток - глупость. . В марте в большинстве регионов страны даже в палатке ночевать будет холодно.
Да и ставить их, власти навряд ли позволят. .
Полагаю, что это такая аналогия с киевским майданом. Только не знаю от кого она исходит: от оппозиции или от слишком ретивых и не прошенных угодников власти.
Ira Irina
ЗВИЗДИТ эта оппозиция... А вы друзья как не крутите-но а Президенты не гадите
А ВАСЬКА слушает да ест
И не надоело вам? ? Всё причитаете и причитаете...
они и не заканчивались..
Мля! дешевая пендостовская галиматья.
Парень говорит (с деревенсим акцентом) : " Я пришел в выходной день голосовать за своего ИЗБИРАТЕЛЯ! " . Дальше можно не смотреть! Ржу ни магу!!!! За кого же он пришел голосовать за избирателя, за кандидата или за отмену крепостного права?
Nurlan Abganov
Подготовленные и отрепетированные на заморские деньги цирковые трюки, чтобы дискредитировать конкретно Путина. Практическое применение двойных стандартов в отношении принципа "демократии", - меньшинство не желает признавать и подчиняться воле большинства.
Да бред когда бюллетеней больше чем количество избирателей .Количество бюллетеней должно быть столько сколько зарегистрированно избирателей в противном случае от фальсификаций не избавится и выборы были и будут просто фарсом!
Сергей Сидоров
Открепительными "торгуют", Равшанов набирают, ролики стряпают, ..
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вот один спецназовец правильно сказал про Саака - мы же тебе штык в твоей же резиденции в задницу воткнем, рыпнешься на Осетию.
Tural Safarov
Кто сказал мяу?
Dima Livonchik
А как же! конечно начались! Вы разве не заметили, что на сайте стало меньше "зюгановцев"????Они же все видео уже сидят монтируют фальсификационные....))))))))))))) ) Если не они - то Хто?? ? ))))))))))
Дмитрий Мазнев
идиотизм
Алёна Захарова
Конечно, нет никакой фальсификации, но при этом почему-то открепительные талоны имеются в продаже и их уже продают, Причем, следует учесть, что те лица которые продавали талоны и их задержали установлено, что они продавали подлинные талоны. Приэтом надо исходить из того, что открепительные талоны есть документы строгой отчетности. Если документы строгой отчетности выходят из-под контроля, то о каких честных и справедливых выборах мы кричим, Поэтому у меня нет никакой веры этой системе, которая организовывает выборы и все делается для того чтобы ВВП победил правдами или неправдами. Отсюда Владимира Евгеньевича Чурова, как не способного обеспечить организацию сохранности документов строгой отчетности в отставку. Назначенные выборы на 4 марта перенести на второе воскресенье октября 2012г. и пусть до этого времени правит ДАМ, который в последнее время правит куда значительно лучше, чем ранее. О том, что открепительное удостоверение (я по памяти назвал его талоном, далее читать во всем тексте "Открепительное удостоверение") является докментом строгой отчетности см. пункт 1 статьи 68 Федеральногго закона "О выборах Президента Российской Федерации от 10 января 2003 года № 19-ФЗ с последующими изменениями и дополнениями. Факт продажи подлинных открепительных удостоверений говорит о всем и в том числе не способности правоохранительных органов своевременно выявить всю цепочку выхода документов строгой отчетности из под контроля и безнаказанности лиц совершивших эти действия. В этой связи у меня прямое обращение к Президенту Российской Федерации : " Уважаемый Дмитрий Агнатольевич! Прошу Вас поручить соответствующим компетентным лицам незамедлительно установить лиц совершивших эти преступные действия. Ведь для того, чтобы установить, какая избирателная комиссия была ответственная за хранение этих удостоверений не составляет никакоьго труда и не требуется никаких усилий, нужно только желание, посколльку открепительные удостоверения имеют номера, и эти удостоверения передавались по акту с перечислением номкеров. Я полагаю, что разрешение этого вопроса - это дело чести правоохранительных органов и Вашей личной Надеюсь быть правильно понятым. И еще надеюсь, что до начала голосования виновные в этом лица будут установлены и привлечены к установленнгой законом ответственности. И естественно, эти открепительные удостоверения получены Председателем соответствующей избирательной комисси, который не может проводить и организовывать на подведомственном ему участке голосование" Это мое официальное заявление. Надеюсь на ответ!
Милана Сма Если я пошла и взяла открепительный талон и продала его вам и еще таких как я много, а вы уже используете их за того кандидата какого хотите, то при чем здесь избирательная комиссия? Скупать талоны может любая партия и устроить карусель может любая партия, или просто устроить провокацию, чтобы дискредитировать кандидата Кстати уже сказали, что открепительные удостоверения именные и люди, продавшие их, тоже будут привлечены к ответственности
Надежда Антонова Вот что касается открепительных талонов, то раскажу ржач с прошлых выборов....
Народ у нас аполитичен, и наслушавшись баек про скупку талонов решил таким способом подзаработать. Дескать пусть хоть за черта проголосуют, лишь бы я деньжат на пиво срубил.
Многие взяли эти талоны в надежде продать....
А потом с ними же пришли на участок и проголосовали, потому что талон без паспорта никому нафиг не нужен и никто их не купил и не собирался. Если кто-то пытался продать свой талон за бутылку, так система тут ни при чем

Лично Вы продали свой талон? Ваши личные знакомые? Думаю нет.
Мужчина, не собирайте и не распространяйте сплетни, оставьте это нам, тёткам! ;)
А то "одна бабушка сказала что у дедушки из соседнего подъезда есть знакомый, у которого сестра замужем за мужчиной, который открепительный продал"
Вы хоть понимаете, что таким способом много голосов не наберешь? Поэтому никакой дурак и пытаться не будет
То ли ещо будеть ой, ой, ой!!!!
Пока все нормально!
То ли ешё будет.
Естественно. Кто победил на тех выборах, продолжит тактику и на этих. Я не сомневалась...
не было никаких фальсификаций... чушь пендосовская.
Koollёk Blinov
Эти выборы, наверное, будут самыми фальсифицированными, за всю историяю России. Сколько заводов, по всей России выводят работать 4 марта, чтобы те проголосовали на рабочем месте за всемиуважаемого В. В. Путина (и не говорите, что это "тайна голосования" и т. п. при выходе из кабинки просят сфотографировать бюллетень с проставленной галочкой).
Милана Сма А телефонами с фотоаппаратами снабжают Или рабочие все так хорошо живут, что у них у всех телефонами с камерами? А еще на жизнь жалуетесь!
как надоели со своими выборами!!!! главное, ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!! НИГДЕ И НИКОГДА!!!
Сфальсифицировать выборы можно и через ГАС-выборы. .

Это намного проще, чем вбрасывая бюллетени.
Еще 4 марта не наступило уже фальсификация че за бред?)))
Милана Сма Ролик смотри
Такой случай произошел с моей племянницей: шла по людной площади и тут подходит к ней подросток лет 15 и спрашивает, как она относится к ВВ Путину, она ответила, что положительно, тогда он говорит: "Не против ли Вы сфотографироваться с плакатом, на котором изображен ВВ". Она засомневалась и ответила, что ей еще нет 18 и голосовать она все равно не сможет, но МЧ настаивал немного, показал плакат, на котором изображен ВВ и написана, какая-то сурьезная весчь :) Потом правда отстал.
Надежда Антонова ну и? какие выводы-то?
Александр Дараган Платные провокаторы были, есть, и уж 4-го марта не упустят момента нагадить лидирующемупо рейтингу кандидату