Общество

Почему цифры Президентских выборов не соответствуют цифрам выборов в Думу? Люди за 3 месяца поменяли убеждения?

Партии-это одно. Личности-совсем другое.
Олеся Суспицина
Лучший ответ
Все это очень странно
Не надо путать Божий дар с яичницей....)))))
А по моему всё логично

Лично я сама голосовала в думу за КПРФ и уже тогда точно знала что буду голосовать за Путина.
Просто потому что считаю нужным ограничить ЕР в думе (тут дело не в Ер а в монопольности) , но кардинально смены власти не хочу
Я голосовала так же и на выборах в Думу, и сегодня. И причины - те же.
Потому что враньё, сам-то не понимаешь что-ли?
Вячеслав Суй
Да Путин - это "царь в голове"...
А партия от которой он выступал раньше - это "козёл отпущения"...

Вот такой он - "загадочный русский менталитет"! )) "Царь не отвечает за действия своих подчиненных" в ваших головах.. . ))))

*да - вот хочу лично откреститься от этой характеристики))) , так как - я среди партий "свою" не нашел и на выборы в думу не ходил.. . А среди кандидатов выбрал Прохорова.... *
Женя Попцова
Народ запугали гражданской войной и социальными потрясениями. Самые трусливые и многие пожилые испугались!
Людмила Томина
Выборы - выборам рознь. Смотря кого выбирают.
Huseyn Ismayilov
Я например голосовал за программу партии, а кандидата в президенты выбрал из соображений, кто лучше подойдет на эту роль.. . и хоть и получилось что в декабре и марте я голосовал по разному, не считаю что, я поменял убеждения. У меня убеждение, голосовать за лучшее...
Петр Шургин
Люди любят Путина. ЕР-одно, Путин- совсем другое.
Оппозиция пускай притухнет