Свершится! Теперь уже – скоро!
Своей волосатой рукою
Засуну я в щель бюллетени,
Плод умных раздумий моих!
Мой голос, как сперматозоид,
Проникнет во властное лоно,
Найдёт миллионы собратьев,
И крикнет: “За! За! ” За своих!
Поднимем мы все кандидатов
Которые нам приглянулись,
Наверх, прямо к самой кормушке
Тем выполним волю свою!
Я выйду – одухотворенный:
Я выполнил - всё! Как учили!
Теперь я себя – Гражданином
По праву смогу величать!
Которые же – не ходили,
Те - мне отвратительны очень,
Поскольку они, разгильдяи,
Не любят Россию мою!
Общество
Вот Вы на президентских выборах за кого голосовали? И чё, правда, надеялись, что пройдёт? А если не ходили на выборы (+)
Не ходил давно. Все прекрасно знают итоги тех или иных выборов. Эта тема давно закрыта.
Голосовал за СТАЛИНА И. В..
Проголосовал бы за Аушева.
Не ходила и не болела.
Я голосую против всех. Дописываю от руки.
Так как голосовать было не за кого, а против всех отменили, то проголосовал, за явно непроходного кандидата. В данном случае это был Зюганов.
Не ходил я не на какие выборы с 99 не хожу и не болёю ни за кого все начальники ублюдки.
Я на все выборы хожу. Почему то проголосовала в тот раз за Зюганова, понравилось последнее выступление его с Жириновским. Никогда не голосовала за коммунистов, но вот в тот раз как-то ...)))
Алексей Ли
А Вы знаете что Зюганов аппортунист, я ведь в 1996 голосовал за него на президенстких, и о прошёл, нам что нет. Короче он нас предал и сейчас предаёт.Ленин говорил промедление смерти подобно. А Зюганов ботает как в басне кот и котлеты и абсолютно за 20 лет ничего не сделал для народа. Он и его партия никогда при этой тяжке резине никогда не придёт к власти, а резина лопнет и прямо Зюганову в лоб. Не тяни а подымай народ к ...
Да боже ж мой, у нас все соседи друг друга спросили после ходили ли, голосовали ли . Самое интересное одна половина вообще не ходила, вторая не голосовала за нынешнего . Странно все, многие не верят в эту показуху, многие уже забили ходить потому что бесполезно на что -то другое надеяться. .
Николай Воротынов
Та же история...Не ходили и не голосовали очень многие.А официальные источники цифры дают нереальные.
не голосую с 93-го
Не был на избирательном участке с 1992 года. Не голосовал с1985.Все надеялся что пройдет вариант против всех. Бесполезно а стрелять тиак не хочется
bash.org.ru
Так хочется сохраниться и сделать Жириновского президентом.. .
Болела за него)))
Волгин Александр
лечиться надо