Общество

с чего россияне решили, что Трамп станет другом россии???

Игорь Мышаев
А что вообще Россияне решают в России ?))
Maksim Gurinov
Лучший ответ
станет а почему нет разве есть такие люди или звери которые путина не любят. поганенький у нас народ и если бы не путен и медведко сожрали бы друг друга
тиливизир сказал ага !
Ольга Цой
а никто в друзья и не навязывается... Есть надежда что уровень интеллекта всего лишь в несколько раз выше предыдущих заправил.
Викулька ***
Да никто такого не решил. Он просто более адекватен нежели обезьян.
ну да... "змея шкурой слиняла да нраву не сменяла"
А откуда ты решил, что именно решила я ???
Но вот то, что Трамп не будет дружить с украми,
это точно...
как бы не так
Это ты решил, что россияне решили, что Трамп станет другом России. А почему ты так решил тебе виднее, чем со стороны.
Потому что хохлы сильно забеспокоились. Не спроста значит дрищут со страху
Мамина Дочка
Хотя бы потому что у него привлекательные высказывания в отношении России. Совсем немного времени осталось до его вступления в должность - а там и посмотрим, что за ними стоит.
Лиля Лей
это не мы ..это всё жирик
Анна Мутовина
это укры так решили
Не выдавай решение всего лишь глупых тролей из этого проекта за решение всех россиян.
А ты-то с чего решил, что россияне так решили?
Я россиянин и я ничего такого не решал
Кроме хохлов и майдаунов, всем остальным пофиг на Трампа.
А, ну да, еще клоун Жирик чо-то радовался...
Георгии Аделов
с чего?
Если Трамп станет другом России то его в психущку отправят
Ляля Brunet
Aigul Kacheyeva главное что он недруг омаров. И это хорошо. ))
Утопающий цепляется за соломинку
Да он же никого не любит кроме Путина
Ирина Бедрина
Трамп у себя в стране сошка. Это мы видели со всеми президентами. У них нет такого как у нас что царь скажет то и будет. У них всё решает сенат. Так что когда говорят что Трамп наш. Я смеюсь Обама я помню тоже с нашей страной хотел дружить
M*
Maximushard ***
Так решили только глупые россияне.