Пользователи соцсетей с юмором восприняли сообщение спикера Кремля Дмитрия Пескова о том, что президент России Владимир Путин "готов встретиться" с президентом США Дональдом Трампом.
В то время, как из Москвы посыпали намеки о необходимости встречи двух лидеров, из Вашингтона никаких комментариев по этому поводу не поступало.
Также люди подняли на смех привычку Путина опаздывать на встречи в контексте навязчивой "готовности" к переговорам с Трампом.
Общество
Россияне, как с Трампом дружится ?)
из каких желтых листочков такая инфа..
злопыхательствовать причин нет..
так что погоди, предайся пока грусти по поводу расстроенной дружбы с Х. Клинтон
злопыхательствовать причин нет..
Теперь, после инаугурации, именно он будет россиянам в подьездах мочиться и лампочки там тырить.
*i{Иndеr Urprиzzz*
Это было на совести Обамы! Новый перзидент США не будет этим заниматься! ))
Марина Гречишкина
Да, я так и думал. Как инаугурация кончилась, я в магазин пошел - а в подъезде как-то по-иному нассано. Свежо и незнакомо. Но по-прежнему вонюче.
Ольга Бабинцева
Я думал хохлопидоры сами срут и ссут в подъездах.

Украинцы достали уже. А вам как? Порошенко жидко обкакался, хаял Трампа, а Трамп обиделся и закрыл проект Украина. Ну что, скакать дальше будете?
Anita Berg
Трамп клоун-неизменна политика США )))
Собака брешет ветер носит.... А вот попрошайка - миллиардер, как голоднаая трусливая сучка ждет приглашения.... А его не может и не будет...
НАМ отлично! А вот ВАМ - плохо будет. ГОТОВЬСЯ, КАКЛ...
Anita Berg
Так уже тут многие мне говорили 21 числа дождаться)))
На инаугурацию новоизбранного президента США Дональда Трампа направляется целый десант украинских политиков и бизнесменов. Десятки нардепов, региональные чиновники всех мастей, общественники, представители бизнеса и служители религиозных общин примут участие в мероприятиях по случаю избрания нового президента.
Прошлые инаугурации президентов США такой ажиотаж в Киеве не вызывали. И дело тут не только в самой личности Трампа, но и в том огромном влиянии, которое руководство Америки сейчас имеет на украинскую политику. И которое не сравнить, естественно, с ситуацией 2012 года или 2008-го.
https://strana.ua/articles/analysis/50727-vashingtonskaya-sotnya-kto-iz-ukrainskih-politikov-letit-na-inauguraciyu-trampa.html
Lifanov Aleksei
не десант, а зажравшаяся сотня
гуляй по холодку
Anita Berg
Уже, так как )
Пиндос капиталистический нам не друг
Anita Berg
А как же скидки в честь его избрания ?)))
Заебись а вот хохлопидорам это не светит))) Опять начнут скулить: - Нас кинули!!!
Anita Berg
Я Трампа клоуном щитал, а шо с дружбой то ?)))
Ох*ительно.... А вам как ?

Anita Berg
Никак, как и вам )))
Мы с ним на брудершафт не пили.
Пока.
Уважение к Путину и готовность решать мировые проблемы совместно с РФ настраивают нас на сдержанный оптимизм.
Исходите из того, что мы умные люди.
Пока.
Исходите из того, что мы умные люди.