Вот текст петиции, он формировался впротиву той, что какая-то сволочь выставила против Трампа.
(Там не украинцы ли майданят, в США?)
Название:
Цитата:
Дональд Трамп, надежда Америки: Спасите Америку от раздора, мир от конфронтации!
Цитата:
Уважаемый господин Трамп!
Перед лицом сеемого Вашими противниками страха мы выбираем Вас. Слыша в Ваших речах уверенность, мы выбираем надежду. Видя Вашу закалку, мы верим в будущее.
Мы, граждане со всего мира, объединяемся против бывшего курса Америки на раздор и раскол. Ваша роль историческая, Вы миротворец, помните это!
С уважением
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Donald_Tramp_nadezhda_Ameriki_Spasite_Ameriku_ot_razdora_mir_ot_konfrontacii/?launch
Общество
Может достаточно очевидно встряхнёт Трамп всю мразь
трамп бог просто он спасет весь мир и быстро
Пусть американцы молятся.. Мы-то тут при чём?
Поживем, узнаем, что есть Трамп.
Надеюсь.
Ну точно Путин.
бред
Не стоит проявлять излишний энтузиазм-поживём, -увидим. Обаму тоже считали голубем мира, и даже присудили "нобелевку".А чем это кончилось?
Во у них там веселуха
Роберт Де Ниро назвал Трампа "свиньей» и заявил, что «с удовольствием ударил бы его по лицу»))
Дональд Трамп-45-й Президент Америки, его выбрал народ, и их выбор нужно уважать!
Vardan Gasparjan
Его выбрал народ США, так пусть народ США его и уважает.
А мне он просто пох. уй - иностранец какой-то...

Shamsutdinov Zinnur
У народа выбор был невелик ...Ведьма старая недое... я и старый извращенец перетрахавший всех молоденьких сучек ...Обама черный начал черную полосу Америки ...Трамп внешне белый но внутри черный ...короче загнивание запада продолжается ...и как загнивание Европы сопровождалось второй мировой так и загнивание запада боюсь что будет по тому же сценарию ...хотя может и как в фильме Обитель зла...
Угу, вы еще скажите, что Трамп - это демократический выбор америки, как брекзит в британии... Словно детки в песочнице. Он просто нухен для того, чтобы хоть как-то укрепить долларовую пирамиду, которую хиллари блинтон, как и ее муженек блин клинтон, едва не завалили...
Какая самозабвенная чушь.
Дональд Трамп нормальный человек, я за него)) Это хороший вариант для отношений Америки с Россией)
Ирина Куличкова
Ваши бы слова... сами знаете, кому куда.
Я так понимаю - йеллоустоун и радиоактивный пепел отменяется! Пока что !
Переноситься на не определенный период времени !
Пока окончательно не станет ясно что Трамп не будет индексировать пенсии россиянам а также поднимать уровень жизни населения..., и цену на нефть !
I Like Rido *******
там вроде за здравохранение хотели взяться. нам что? нам главное как будут взаимодействовать с другими странами
Неужели так много в США гомиков, лесбиянок, наркоманов, тунеядцев, меньшинств которые ВСПОЛОШИЛИСЬ и собирают подписи против Трампа?
Shamsutdinov Zinnur
У Трампа его подруги постельные все молоденькие ...Вопрос кто лучше? Гомики или трахающие дочерей ...Я лично не такой еще старый как Трамп но для меня моложе меня на 20 лет девченки это дочки ...Моей дочке уже 17 ть ...и позор мужикам старперам извращенцам типа Трампа трахающих дочерей ...
Нормально! Мне понравилось! Мир хочет мира!
Извини, где США, а где Россия?
Какое нам, россиянам, дело до сшашного придурка, будь он хоть трижды трампанутым?

Elena Jal
Если ты думаешь, что Америка вооружена рогатками, то ты ярко выраженный кретин !
да, бохато подписантов - целых три (!) человека )))
Зафар Сангимуродов
Круто! Не то, что у нас за "Зенит" или "Спартак" - всего-то жалкие 40-50 миллионов...
К слову - а Трамп в какой Америке= Латинской, Северной, или Южной?
Трамп молодчага, четко курс наш держит, пока. А вообще он достаточно мутноватая лошадка. Мы бы не стали однозначно до его официального вступления в должность им восхищаться. Там много чего есть подводного.
Shamsutdinov Zinnur
Он только две жизни назад был быком ...Заметь ...еще тот ебарь террорист ...куча молоденьких сучек переебал ...Хорошего с его приходом для Америки не будет ...может для России будет хорошо пока он будет истреблять американцев за то что они жрут его родственников быков и коров ...
Может с Россией войны и не будет но Трамп очень амбициозный ...так что какие то заварушки будут и особенно внутри самой Америки ...хотя бы потому что весь контингент Хилари он будет натягивать а они будут сопротивлятся ...это будет похоже на то как в Укрине скинули Януковского и Януковская команда засела на Донбассе во всеоружии ...вот такое и ждет Америку ...украинское счастье... Плюс ко всему он старый извращенец трахающий дочерей то есть молоденьких девах ...это черта животного а не человека ...666 предсказанное ...сбывается на глазах...
В мире нужно решить очень важный вопрос и наступает момент его решения ждём и надеемся
Пока что ватные человечки думают, что Трамп любит их. Но в Кремле уже готовят дизайн наклеек "Трамп -Ч -------МО"
А по другому не может и быть. Кого ещё клептократы могут объявить во всех экономических и политических неудачах
Петиции эти херь!) на них никто даже внимания не обращает.... по моему.
Ахаха, жалкий троль.
3 подписавших. Давайте соберем 100 подписей (с)
Однако, как много укропов в Америке! Опять майданят! И, конечно, каждый сознательный гражданин РФ должен стать в очередь на подпись славнозвісної петиции. Голоса россиян все решают в чужой стране. И начхать на свои российские проблемы. Главное, чтоб в США был хороший презик. БОЖЕ, ХРАНИ АМЕРИКУ!!!!
I Like Rido *******
я вас может удивлю но на эти петиции тоже всем срать... только если к этому приплетут сми, да прокуратуру.
Лучше клоун Трамп чем желчная, Клинтон.
Услышат звон, да не знают, где он.
Не перестаёт удивлять такая тупость, когда опираясь на чьи-то выводы и предположения о человеке, пытаются этому самому человеку доказать, что знают о нём больше, чем он о себе сам.
PS: А сколько ещё лично от себя колючек и язвочек в этот коктейль «ибо я знаю» набросают.)) Ух, брр, пипец.)) До того как отпить предложат, от одного запаха коньки отбросишь.))
В услових осквернения государственного сознания фашистской трактовкой истины 1934 года Трам - это ультра фашистский подонок, а Хилари - ультра фашистская шлюшка. Много шума из ничего.
Всегда страдают простые люди... И конечно их жалко.
А, все же... с удовольствием наблюдал бы, как горят шины. возле Белого
Дома, как радикалы лупят американских копов. Как ломают статую Вашингтона,
и жгут Уо́лл-стрит .Как Обамы и Клинтоны, в ужасе мечутся по стране, из
штата в штат. Как Калифорния и Техас, создадут свои государства.
Сердце наполнится злобной радостью, когда танки будут утюжить Нью-Йорк
и Лос-Анджелес.
Это было бы справедливо, за ВСЕ, что наделали "избранные из
Града-на-холме"в мире.
За миллионы погибших в Югославии, Афганистане, Ираке, Сирии,
Ливии, в Украине...
Но, спокойнее. Ничего этого не будет. К сожалению!?

и Лос-Анджелес.
Града-на-холме"в мире.
Ливии, в Украине...

I Like Rido *******
насилие пораждает насилие. а своей ненавистью отравляете лишь себя. никому до этоо дела нет.
я за мир во всем мире, надеюсь что Дональд Трамп выведет отношения Россий и Америки из тупикового состояния
Ключевые люди в Администрации Трампа: Приебусь, Доебусь и Заебись
трамп это пизде ц америке
Все говорят что он лживая жопа. Но это лучше чем ебанутая Клинтон. Говорит санкции уберёт, но стоитли ему верить? А прикинте: отмечает он победу и пьяный на кнопку ядерную нажимает. и бомбы на Россию летят))
Зафар Сангимуродов
"Всякое действие равно противодействию"
(с) Исаак Ньютон, а за ним не поверившие ему Адольф Гитлер, Наполеон Бонапарт...

трамп хороший
Вздрочни на дональда
я за трампа но признаюсь что не ожидал его победу на выборах,
я думал что старая потаскушка победит, по тому что за нее была почти вся элита сша
Я тоже против этого Трампа. Где можно подписать петицию?
Александр Рачёв
Ты что гражданин Америки? Вечно вы лезете не в свое дело!
Лучше Трамп, чем лживая старуха Клинтон
Да, молодец. Можешь поздравить себя, ты изменил мир.
Трамп есть Трамп и другим он быть не может