Общество
Я один заметил у нас все новости про Трампа и Америку. А пока, росияне, этим отвлечены, кто-то ворует из бюджета?
Кто то то же о трампе не против поговорить
У хахлов темник Госпеда такой: говорить, что всё, что происходит в России - делается для отвлечения народа от проблем.
Хоть что. Выборы Трампа, гражданская война на Украине, наводнение на Дальнем Востоке, освобождение Сирии, Евроведение, Порошенко в очередной раз опозорился - хоть что, неважно. Просто сказать что этим отвекают народ.
А хахлы что?
А хахлы - они же тупые, им что сказали говорить, то они и повторяют.
А хахлы что?
Про Трампа - это не для отвлечения от воровства. Воровали и без Трампа, воровать будут и с Трампом. Одно с другим не связано, и одно другому не мешает.
Катя Дятко
а для чего его нам суют? жил я без него и так горя не знал
Какая разница чем отвлечены. Всё равно в головах одни тряпки и вата.
американский ЦБ якобы РФ и ворует.
по МИЛЛИАРДУ $ в день!
путин и его друзья
массоны навирху очередной сцинарий разыгрывают, щас пока прастой разваливай гос фонды - прячь в офшорах и Швейцарии ..
Катя Дятко
скажи, вот ты про массонов где-то вычитал или на деле все это видишь, знаешь?
Из бюджета воруют всегда, Трам не при чем. Если бы не он, другую "новость" придумают
Браво, молодец! Но ты не один такой!!! Многие это заметили!
Вот на таких идиотов рассчитаны наши новости
https://www.youtube.com/watch?v=ODAnwWSnZw8
А в это время нам опять замораживают часть пенсии, повышают цены, воруют миллиардами простые полковники - а нам все про Украину, Сирию и т. д...
не смотрю тв.