Общество
поможет ли Дональд Трамп, поднятся России с колен??? я надеюсь что Дональд. не поступит с Россией как этот, Ч-М-О Обама, а?
Он - Марионтека. Ротшильды и Рокфеллеры правят США и не особо любят Россию... Что они скажут - то и сделает Трамп. Путин это знает, из-за этого сразу оговорился что при победе Трампа ещё не факт что всё будет хорошо.. Про колени это ты загнул - наоборот РФ не хочет вставать на них а США это не нравится. Ведь пол мира на коленях перед США
А мы стоим на коленях?
он только о России и думает
Нет. Он поможет хохлам опуститься на самое дно...
Трамп расположен договариваться с Россией, задачи помогать ей развиваться у него нет) Поживем увидим, но нам кроме самих себя ни кто не поможет. Вобщем-то это принцип любой страны - действовать сугубо в своих интересах, кому-то помогать или бомбить - всё сугубо в своих интересах
малчик... вернись уже из 90-х...
"Всего шесть человек во всей Галактике знали, что задача Президента состоит не в том, чтобы держать в руках власть, а в том, чтобы отвлекать внимание от нее"
Евгения Шиндякова
чьё внимание, отвлекать?
Сколько за коммуналку заплатил в октябре? :))
Скоро нефть опустят до 25 за барель и рф будет глодать железный болт.
Он у себя устроит войну с бедными. Особо внешней политикой не будет заниматься.
Наивная вата детектед. Почему принято винить в бедах России всех, кроме очевидного - власти грабителей? Никому Трамп не поможет. Он занят своей страной, как и Обама. Просто на Руси принято демонизировать другого. Они же вам ничего не сделали! Никакого спрута Вашингтона нет.
он время оттягивает, былаб киллари хлинтон давно бы была война