Общество

Трамп выполнил обещание поднять Россию с колен, наложив дополнительные санкции?

Валера Бытко
надо усиливать санкции, когда станет худо, может народ и поймёт, переизберёт клеща.
Александр Пасхин
Лучший ответ
Lauritta * Так он сам избирается. Зачем ему народ.
Типа того... дают нам шанс организовать свое производство...
Роман Ляпунов
Трамп выполняет то, что ему скажут в Кремле!
Irina Spessivtseva
Молодец мужик. Может, такими темпами нас из ВТО исключат, куда блядина Медведев нас затащил. А там дальше может до страны наконец дойдет, что демократия нам нах не нужна, а отношения с западом и подавно
Дмитрий Виенко
Балзия Сариева а Путин - не блядина?
да видно и сам не досидит до конца срока.
Ну нельзя же сразу так вот взять и опустить сша...! Надо их плавно опускать что бы им нравилось...!
Трамп заказал агентам ЦРУ вычислить и убить всех Инет троллей в России, разглашавших захорон пролетариата!

Нынешний Трамп за три дня до выборов убил высокорослого, рыхлого, покрытого оспинными отметинами, Трампа - энтузиаста и "левака", и внедрился накануне выборов в его семью.
Трамп - ЦРУ-шник, масоно-фашист убивает посетителей режущим лазером, спрятанным под рабочим столом, незаметно вызывая разжижение тканей тела неугодных в режиме расфокусировки лазера.
Через органы ЦРУ он ведает массовыми захоронениями рабочих в России агентами ЦРУ,
финансируемых проамериканскими частными банками в Россиии.
Сейчас он, через агентов, производит убийства в России всех интернет троллей, разглашавших эту деятельность ЦРУ по захорону населения и тем повлиявших на ход выборов в США, составивших заметную помеху в деятельности по массовым захоронениям в РФ.
Нынешний Трамп ЦРУ-шник, по происхождению - обрусевший немец из-под Петербурга,
диссидент, ярый антисоветчик и масоно-фашист, антидемократ, преступник-рецидивист.
На совести этой суки множество убийств и терактов, которые можно было бы вскрыть.

Анекдот про Трампа

Самоebeтся низкорослый, совсем без оспинных отметин "Трамп"-внедренец ночью, накануне иннаугуарации, выдернул до колен себе, как девственница, красную эрзац-кишку, вшитую вместо члена, безвольно лег на спину, представляя сверху на себе солдата, дергает за кишку, отрывая внутренности, и стонет женским голосом пожилой трансвеститки: "Как хорошо, что я убил настоящего, рослого, покрытого оспинными отметинами Трампа-энтузиаста, подосланного из КГБ, за три дня до выборов, но что же мне теперь делать с его женой, как проникнуть в ее покои? Может стоит убить ее и подменить на свою? Но как мне быть с миллиардным состоянием, ведь убитый нами за три дня до выборов настоящий Трамп так и не дал мне паролей к нему, эх, придется жить на одну зарплату?!"
Потом поднимается с резиновым калоприемником, уже наполненным дерьмом, идет в туалет и, под бурные овации сливаемой воды, содрогаясь, опустошает резиновый калоприемник и стонет, надрывая наушники подслушивающего персонала:" О, моя хозяйка-куратор, Британская королева всей Канады и всей Австралии,
дай Бог вам такой же долговечный оргастичный резиновый карлоприемник! Надо будет убить и всю семью Президента РФ!" - думает Трамп.