Общество

Что должен ещё сделать В В Путин, что б на Россию наложили дополнительные санкции?

tomilin.89
Вернуть Киев в родную гавань.
Сержан Сейдалы
Лучший ответ
Назовите мне время когда Россия не была под санкциями?
Ничего не надо делать. Санкции придумываются по мере возрастания значимости России на международной арене.
Ja-Lambo .
Роман Ххх Ко-ко-ко, Раися великая на мировой арене, ко-ко-ко)

Любит же старый нищий ватник чувствовать свою значимость из-за того, что он живет в якобы сильной и великой державе, которую все боятся на мировой арене)
tomilin.89 Россия по своей значимости разве что может сравнится с северной Кореей и Ираном
Попросить о них. Путин умеет даже из чего-то ненужного сделать пользу для России.
Лёшка Саньков
Пусть играются. Мне эти санкции не мешают.
Віта Воробель
Ничего, санкции будут накладывать безконца, пока не порвутся связи с этими странами совсем.
Обама сказал: санкции будем ужесточать ежегодно до тех пор, пока Крым не передадут обратно.
Что и наблюдаем на самом деле
Роман Ххх Так и будет Россия подыхать до бесконечности)
tomilin.89 Ну вот путин добился дополнительных санкций вмешавшись в выборы в США))))) куда бы ему ешё вмешаться, что б было санкций как можно больше?
Что то сильное
Произвести подземный взрыв водородной бомбы на Шпицбергене
Rauan Tasbolatov
Москва и так в России все делает чтоб кроме Крупых город от России нечего не осталось.
Продолжать развивать Россию. Все эти санкции не из за Крыма и Донбасса а потому что Россия подымается потихоньку. Не было бы проблемы с Крымом анало-ссаксы нашли бы другую.
Meiirzhan Nurmakhambet
tomilin.89 Странно, тоже самое и Ким Чен Ын говорит
санкции накладываются не на россию, а на воров.
как на страну можно наложить санкции?
Ja-Lambo . Аха-ха-ха-ха-ха-ха... Каждый житель Крыма - вор?
Да пофиг эти санкции, сами от них больше страдают) Я бы им в качестве санкций вообще перестал титан продавать, сразу остановится все мировое авиастронние) Вот это будут настоящие контрсанкции) А мы как жили так и живём)
Саша Лейко
насрать тебе на лицо :))))
а ничего. санкции и без Путина на Россию наложат. Россия всю свои тысячелетнюю историю под санкциями живет
tomilin.89 Ага, а ещё Северная Корея и Иран
дубина ...политик тем и умён что ничего не делает ...
Евгения Fg
увеличить ВВП в 2 раза
Повод для новых санкций найдется всегда. И делать для этого ничего особо не нужно
баллотироваться в 2018