Общество

Путин "сдулся", или на него так подействовали санкции ?

Aleksandr Vlasevsky
Это он так притаился. Тактический ход )
Анастасия Карасева
Лучший ответ
Спешка нужна при ловле блох и поносе и когда немцы и америкасней проклятой наступают .
Жомарт Зетов
Что за картинко? Откеды? И зачем?
"Позвонил немецкий спецкор из Брюсселя. Я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! В чем дело, спрашиваю? Тут тихая паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили. Путинстолько времени молчит! Почему? Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В странах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит! Путин молчит!. . "
Зачем трясти дерево, плод созреет - сам в руки упадёт. Суетится лишь обама в афгане вилы, в европе яма и нужно срочно всё решать, что бы и штаты не просрать.
A. Kassymov
Ильгам Ширинов
Забил Путин на санкции:))
И что?
совсем не похож
Dilshod Rahimov
Как он может сдуться? За ним Россия и Китай. Не своими же руками воевать, ежели что.
он явно в цейтноте. Часть собственной элиты уходит в оппозицию из за финансовых потерь от его политики + рост протестных настроений быдломасс не за горами (по мере затягивания поясов)
Ольга Бардукова Аха, помечтай:))
На кой вы ему нужны! для него Россия дороже чем украинское ворье .в 20веке одно ворье, в 21веке одно скопище уродов .не знают как управлять, одни промахи. Один даун в 2008году визжал о российских танках в Тбилиси .и где этот даун ?
Иван Осипов