Общество
На вас подействовали санкции?

Санкции.... А что это такое? Как санкции повлияли на простых людей? На прилавках стало больше НАШИХ продуктов. Работы стало больше.... Пармезана не стало.... печалька.
Ни как.
Санкции? не знаю, не видела))))))
Санкции? Ну разве что резко перестали в загранкомандировки посылать.
К примеру в 13м их было 5, в 14 - 2... а после ни одной.
Зато гостей встречаем чаще.
Вообще-то санкции были введены только против некоторых чиновников. Против чинуш. И мне непонятно, почему и на каком основании это распространилось на всю страну. Вот эти крики типа "на Россию ввели санкции! но мы теперь даже лучше жить станем" и так далее, и тому подобное.
Стали жить лучше??? Что-то мне подсказывает, что НЕТ!
А эти чинуши, против которых санкции были введены, и дальше живут припеваючи.
M. Тимур
Западные санкции руководство России переложило на плечи россиян.
Жора был в списках ...забавно...
Сами санкции - вообще до лампочки, а вот то что списали якобы под санкции, очень даже - падение курса рубля очень бахнуло по всему что связано с компьютерами.
Нет
Ну да, заметно доход упал, холодильник опустел... Воровское государство пытается из за санкций и потери свое бюджета пополнить его за счет обычного гражданина... Да я заметил санкци.. Тому док-ва новые поборы ( налоги )
Санкций не для простых людей а для власти! (Американские)
А Русские санкций бьют на людей (вспомним запрет ввоза продуктов в Россию)
А цены то поднялись!