Общество

Россию задавят санкциями ?

Ребят - прошу разъяснить одну вещь? Неужели мне одному кажется что такое давление санкциями смахивает на шантаж? И вообще - разве это не противозаконно ?
Ну смотрите что говорит ЕС

Если Россия не передвинет войска - тогда санкции

Если Россия не признает президента Порошенко - тогда санкции

Если Россия не будет помогать Украине - тогда санкции ...

Вот объясните ---суверенная страна не может сама решить - признавать ей выборы в другой стране или нет? Разве законно Угрожать санкциями лишая суверенное государство собственного мнения ?

Прошу - развернуто кто то может написать? Потому что у меня голова пухнет ---я не могу понять ---неужели европейские лидеры не понимают, что это наше право - идти на сотрудничество с майданутыми или не признавать их = неужели европейские президенты этого не понимают ?

А если понимают ---то тогда значит они должны признать, что это шантаж ?
США не когда не идут по закону, А санкции это больше запугивающий ход. К тому же Россия отвечает: Росснефть ведет бизнес только в рублях, подписан договор между КНДР и Китаем о сотрудничестве в сфере экономики и многое другое. Могу смело сказать что санкции обернутся для них же хуже.
Вячеслав Мушинский
Лучший ответ
$$$$$$$ Vindetta4Ka С кндр ухохотаться можно, скоро это будет наш единственный партнер, а китай будет иногда рис подкидывать.
"Нас не догонишь... " Не бойся, все будет хорошо. Главное-налоги плати честно
забей.. . всё равно с санкциями они обосрались
ща... помашут деревянными сабельками... и все уляжется... восток Украины отдадут... про санкции забудут... и будет Новороссия ...
Nefer Psycho
Если Россия действительно остановится на нынешней ситуации, как об этом вопят в США, то постепенно задавят. Нужно решительное продолжение и напомнить, что что-то давненько Россия не брала Берлин и Париж.
Евгения Юрнюк
Альфия Таубаева Кому надо вас давить что за бред. 25 лет жили спокойно без образа врага, теперь защипало в одном месте, опять всемирную мясорубку нетерпится устроить?
Все подстраиваются под США, они всеми руководят, насаждают, устанавливают Нато.. ЕС это слуга одного барина..
Алым Касымов
И задавят и закидают. И что? Ты хоть что нибудь почувствовал от этих "типа санкций"? Ну просто охренеть! Украинская армия убивает Украинцев. После Майдана (против олигархов) к власти пришли ещё круче отморозки, чем были. Во всём виновата, конечно, Россия. "Санкции, санкции". Пошли на хер с вашими "санкциями"
Ай
Айдана
Альфия Таубаева Сам задавился, от идиотизма своего, а теперь россия вступила на этот же пагубный путь.
СССР задавили
Владимир Виноградов Теперь хотят США задавить.
Между признанием\непризнанием выборов в суверенном государстве и аннексией части его территории есть разница, не находишь? Мы оттяпали кусок украины (не надо петь про хрущева, белгород был когда-то частью украины, так что по аналогии с крымом надо бы вернуть) и теперь вы удивляетесь санкциям. Все правильно
$V
$$$$$$$ Vindetta4Ka
Владимир Виноградов А то, что в Крыму сами проголосовали за воссоединение с Россией Вам ни о чём не говорит? Явка в Крыму составила 80%. А в украинских выборах предпочитают о явке вообще не говорить, также не озвучивают абсолютные числа проголосовавших на выборах. Всё твердят о том, что выборы состоялись и за Порошенко проголосовало 54% избирателей.