Общество
Задавят ли Россию западные санкции?

Россия же станет только чище и здоровее, освободившись от низкокачественных западных продуктов в красивой упаковке: наш продовольственный рынок станет более натуральным, мы восстановим отечественное с/х производство.
Итак, резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США.
никогда Россию не сломить никому.
Обкакаются не раз.
Пока давят.
Свои жлобы задавят.
Россия переживет а вот элита вряд ли, ну как наш премьер без нового айфона жить будет..
не задавят
Больше санкций, хороших и разных. Пора слезать с нефтяной иглы.
Конечно нет. Россия слишком большая страна, а создать антироссийский международный альянс у США не получилось. Теперь уж точно санкциями не задавить россию.

Санкции нет. А вот беженцы с Европы в скором времени -это будет нормой. С таким наплывом народа будет сложновато.
Россию задавят свои санкции против Европы
Нет. Санкции заставят чиновников всех уровней крутится. Санкции пойдут на пользу РФ. Хотя бы внутрреннее производство будет
Россию- нет, но некоторых граждан разорят- придется жить как обычные люди
санкции способствуют эскалации напряженности и раэжиганию взаимной ненависти
Будет очень фуево и надолго... )))
Сашулька Руденко
пиши на русском
Окончательно не задавят, т. к. это им не нужно, но рачком поставят и попку оттопырить заставят... да и ротик приоткрыть поширше.
P.S.
Тут уже и китайцам готовы дать... на большее ума не хватает.
P.S.
Не чего не выедет хрен им в жопу
Дело вот в чём.... наши просто мудрее и опытнее и не от кого не зависят))) Путин сейчас просто молчит.... а в это время европа ссыт кипятком))) Чего это Путин задумал))) А он просто ждёт когда они сами взвоют.... уже поляки венгры и болгары взвыли. Но это только начало))) Фины хитрее сделали.... первыми прехали в Кремль договариваться. Мол санкции не выход из положения)))
я думаю тут маловато владельцев заводов и нефтекомпаний, так что нам пох
Благодаря санкциям собств. производство встает с колен. Больше санкций !!!:D
Уж скорее сделали бы из нас аграриев, в самом плохом смысле этого слова. А наши Кулибины, аак всегда утрут нос чужим промышленникам. Ведь из аграрной страны сбегут все либералы и прозападники. Только армию надо держать в тонусе!
Скорее, те, кто устроил санкции против нас пострадают больше чем мы.
Это называется "имбарго". Слова "санкции", "геополитика" и пр. употребляют умственно неполноценные деревенщины.
Неа - они сами от санкции задавятся
ТАКОЙ НАРОД, КАК РОССИЯНЕ (русские, татары, башкиры, чуваши и тд), пережившие, все трагедии 20 века ПРОСТО БЕССМЕРТЕН-
а ПУТИН, СЫН ЗАЩИТНИКА ЛЕНИНГРАДА, СЫН РОДИТЕЛЕЙ ВЫЖИВШИХ В ГОЛОД ЛЕНИНГРАДА-
НИКОМУ НЕ ДАСТ УНИЗИТЬ РОССИЮ
Esimhan Taupihov
Россию унижают тем не менее. А Путин ничего даже в ответ сделать не может..
Думаю, что США это разрушит
Да, но Иран только выиграл в долгосрочной перспективе, может и у нас получиться
вопрос времени - так-то понятно, что задавят, но, может, раньше помириться сумеем
искренне удивляюсь тем, что считает, что нет - т. е. СССР, всяко более подготовленный к такого рода противостояниям, на дешевой нефти сломался, а мы-нынешние, не сильно-то далеко от того СССР ушедшие (в то время как развитые страны здорово вперед ушагали) не сломаемся, что ли?
сильная все же вещь пропаганда, однако
санкции как холодный душ - бодрит
Мы их своими танками задавим.
не задавят! выстояли же войну
МЫ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ХОТИМ САНКЦИЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛИШАЮТ НАС РЕСУРСНОГО ПРОКЛЯТИЯ И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ КАЧАТЬ НЕФТЬ, МЫ НАЧНЕМ ВНЕЗАПНО ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ! Я ВЕРЮ В ЭТО!

они ещё 30 лет назад задавили, а вот вы о чем спрашиваете, умным людям не понятно...
да
Да я по съебам в казахстан
Да
на за что))
Найн.
Ни за что и никогда не задавят!!!
Нет
уже задовили...
нас бьют, а мы крепнем!!!!
Нет.
Да пошел обама со своими санкциями на х. Не за давит.
нет
нет.
В России много природных ресурсов, так что санкции большого влияния оказать не могут.
Татаро-монголы не смогли задушить Россию а тут какие то санкции понимаешь ли
нет
России кабздец. слава героям украины