Общество

Барак Обама запрещает Путину вмешиваться в другое гос-во. Грозит санкциями. Получается экстремисты сожгут всю Украину.

Кто им будет противостоять?

если хохлам нравится что их ипут бандеровцы то это их дело мы за них решать не можем. иначе мы будем же и виноваты в их семеинои драке
Рифат Хабибов
Лучший ответ
Да они ждут когда вмешаемся
Кто он такой, этот черный гей с накрашенными губами? Пигмей против Путина, чтобы указывать.
Сами разберутся
Perfect_ Kiss
Сожгли только логово бандитское в Доме профсоюзов в Одессе. Погибли 15 россиян, 10 приднестровцев. Найдено российское оружие. Отдан приказ стрелять на поражение вооруженных людей в военной форме без знаков различия.
Евгения Грушева И кто будет стрелять по ним?
госдеп не может запретить пути он может только указать что делать своей марионетке
Противостоять им придется тому кому дорог свой дом, кто не прячется за спину жены, кто в состоянии постоять за своих детей.. .
Кирилл Кот
Хабиб Хусн
Обама конечно пидор.. но не он решает.. закономерно одно.. как гребанные демократы придут к власти с их ангельскими программами стабилизации обстановки в мире-сразу начинается мировой террор и войны.. За что черножопой обамке премию мира вручили? ВОТ ЗА ЭТО ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ? Меркель, с которой путин чуть ли не ебся нассала на него высоко подняв ногу.. путин думал что он такой мировой лидер-да плевать на него хотели развитые страны.. как на тузика..
Анюта Верхова
Экстремисты есть, пока слабое правительство. Скоро выборы, нужен сильный президент
Евгения Грушева Турчинов останется
Эх, киевские мрази, нет ПОКА на вас того фонарного столба. куда вас всех вздёрнут !
Погубили кучу народа !!!
Никакая идея не может быть мерилом человеческой жизни...