Общество
Почему Путин так боится Барака Обаму? Только глупец может сказать что это не так.
США уже в открытую не только призывает, но и заставляет другие страны делать плохо России, а Путин молчит-боится. Для Грузии сразу перекрыли вино, воду. Не опасался бы Обаму, давно закрыли бы Макдональды, пепси, и куринные окорочка. Ни один правитель никогда не терпел такое унижение, какое сейчас терпить Россия.
Его детки наверное не в России живут. А для США нет ничего святого, могут арестовать и посадить за "продажу наркотиков",хотя ты их и в глаза ни разу не видел.
Он боится его обидеть, показав свою неполиткорректность :)
Детка! Забери свои фантики и отдай мои игрушки. Слезь с горщка
Только в край опущенный недоумок считает, что это действительно так.
Я его тоже боюсь. Чёрный, страшный и лопоухий.
А он не болтает, а действует:
"Президент России Владимир Путин подписал ряд важных энергетических
соглашений во время своего визита в страны Латинской Америки на прошлой
неделе. Кроме экономического эффекта, это также позволит снизить влияние
США в регионах, которые американцы традиционно считали своими
геополитическими задворками.
Первой остановкой стала Куба, где Путин и Рауль Кастро подписали
соглашения о возможности для России вести разведку нефтяных
месторождений в Карибском море.
Запасы сырой нефти в стране составляют около 124 млн баррелей, а
создаваться морская нефтяная промышленность Кубы теперь будет при
участии России.
Не стоит говорить, что американские власти вряд ли обрадуются тому, что
Россия будет добывать нефть всего в нескольких десятках километров от
побережья США.
В Аргентине Путин и Кристина Фернандес де Киршнер подписали соглашение
по ядерной энергетике, согласно которому в стране могут быть построены
два атомных реактора.
С учетом того, что Аргентина сейчас переживает кризис, связанный с
требованием американских хедж-фондов погасить все долги, "Росатом"
пообещал предложить "удобные" финансовые условия для строительства.
Что касается разработки одного из крупнейших месторождений сланцевой
нефти и газа в мире Вака Muerta, то по нему не было подписано
соглашения, хотя российская делегация туда будет направлена.
В Бразилии был подписан меморандум о взаимопонимании между "Росатомом" и
Camargo Correa, согласно которому будет построена АЭС и хранилище
отработанного топлива.
Ну а в результате саммита БРИКС было принято решение о создании банка и
пула валютных резервов, что станет альтернативой таким институтам, как
МВФ и Всемирный банк"
геополитическими задворками.
месторождений в Карибском море.
участии России.
побережья США.
два атомных реактора.
отработанного топлива.
МВФ и Всемирный банк"
Невменяемого Сарая, больного парафренией КГБ уничтожит тихо и вежливо.
Макдональдс, пепси как фактор международной политики? Мальчик а ты сам то не глупец?
А при чём тут Макдональды, пепси и окорочка? Ты не путай "Божий дар" с яичницей....
Путин наш не боится!!!! Он очень продуманный и мудрый.... месть- блюдо, которое подают в холодном виде
я тоже боюсь обезьянок, с детства
Молчит и боится это - не одно и то же. Да и инстинкт самосохранения - штука, скорее, полезная. Важен - результат. А это уже вопрос постановки целей. А вот тут я уже - х. з. , чего там у него на уме. Но ощущение, что кто-то его крепко "взял за яйца" действительно есть. Поживём - увидим.
Не боится Путин, просто игнорирует его.
А как без колы жить? Товарищ, вы антиправительственные вещи говорите.
хах, чел он его не боиться. Ты новости то хоть смотришь? Путин, сейчас наоборот союз с соседними странами пытается, против США. А на все насмешки Обамы ему абсолютно плевать: )
А если это по твоему не так. Значит, как ты написал "Я - глупец":)