Общество

Почему Путин не боится инвестировать деньги в США ?

Нам то по ТВ втирают вот, вот и конец экономике ихней придет, но весь Стаб фонд туда вывезли
Виктор Шваяков
А здесь два предположения... или он знает, что деньги, его там дождутся, или он тупой, а вот это чушь... значит первое... это своеобразная плата США за его негласную поддержку на вершине власти... Противно..
Владимир Геннадиевич
Лучший ответ
Ерунду пишете -ничего не вывезли.
Наоборот. неуклонно снижают долларовую часть и повышают часть в золоте.
Проблема в том что столько золота в мире нет.
И в том чтобы рухнула экономика США - вообще никто в мире не заинтересован, особенно китайцы и японцы.
Поэтому США - будут на плаву очень долго, и как там ни крути - это по прежнему самая гигантская экономика мира.
1) экономике США еще не скоро придет конец, это будет лет через 50, а может и позже.
2) стаб фонд уже несколько лет не существует, она разделен на Фонд национального благосостояния (хранится во Внешэкономбанке, это в России) и Резервный фонд (хранится в Международном Валютном Фонде, это да, это в США, но в долларах всего 45% денег, остальное в евро и фунтах стерлингов, да и счет по факту находится в Швейцарии) .
Алина Левкова
а кого онт должен бояться? сам себе режиссер. сколько вывезет=все его будут. арод ту нипри чем! для народа вообще денег нет и особенно для пенсионеровфф!
Влад Тищенко
не инвестировать, а выводить
Рустем Заиров
это называется не инвестирование, а воровство.
Galia Nakishova
куча даунов. во первых бабосы положи\ли несколько лет назад. во-вторых их быстро забрать - смерти подобно. а в третьих - это РЕЗЕРВНЫЙ фонд. на случай если в НАШЕЙ экономике будет жопа. или вы, великие теоретики, предлагаете все яйца в одной падающей с третьего этажа, корзине держать?
Maksat Bermankulov
так чужими деньгами не жалко распоряжаться
avi90
а чего ему боятся ???в Америке революций не бывает а кризис она преодолеет за счет очередного Ирака возможно и за наш счет ))
По хрен куда и в кого он их инвестирует, тут вопрос в том-будет ли нам какая то польза от этого или это маленький гешефт Вольдемара
Aleksei Maslov
потому что обама его кум
Валя Валюша
Потому, что не свои.
НЕ своё- не жалко!!!!
хрен его знает, или не сам он этим распоряжается,
или действует в чужих интересах,
я если честно думаю первое, ъть и звучит как то наивно...
Je' Well