Общество

Почему Путин не боится оппов.. ? Они уж и пугать устали, а он никак. Удальцов даже очки снял.

не боится потому что люди узнали что вся оппозиция куплена иностраными разведками
Андрей Капустин
Лучший ответ
не боится, потому что они на него работают. а дураки верят в эту ересь
Мухтар Керимли
Это он тебе лично сказал, то не боится? Что же редко стал в Москву выезжать? В Ново Огарёве прячется.
Антон Шульга
Власть у путина, чего ему бояться, не просто так он армию потянул, как рас на случай если народ одумается. Но и если бы совсем не боялся и посадок бы не было
Тала Джумалиев
царю пофигу что о нем холопы говорят. изредка опричников повеселится отпускает для острастки. а дальше пущай опять балякают.
Если бы не боялся, то не устраивал клеветнических компаний, хамсуд-судилищ, не натравливал бы полчища ОМОНа на демонстрантов, не выкрадывал бы оппозиционеров в чужих странах.
Максим Лимарев Ах, да.. Непременно...
Валерена Девочка А вы заметили, что все путиноиды комменты пишут как то странно - не аргументировано. Какие - то обрывки фраз. Главное отчитаться перед начальством и дальше выполнять план по гнусности.
Как снял???!))) ) Он же кричал, что это "чёрная метка" для Путина!)) ) (Правда никогда не понимала, как это очки на морде Тютюкина могут быть чёрной меткой Путину?!)
Andrej Chrispens
Да и не говорите...! Почему он (Путин) такой смелый, умный, сильный, демократичный, хозяйственник, каких мало было на земле рАссеянской? И главное никого в целом мире не боится. Уж поди и прям ангел во плоти.
Svetlana ************
Максим Лимарев А хорошо, что тебе плохо... Будет ещё хуже.
Слишком мало тех кого ему бояться стоит, это они кричат только, что их много. А на самом деле, не так всё это.
Почему? Боится еще как
Максим Лимарев Как еще как
Потому что кроме как у коммунистов, ни у кого нет программы даже на пол года.
__
_Хисиэль _
Потому что зарплата мусоров и военных в 5 раз чем урабочих )
N.r N.r
Nikolay Pakhomov Подполковник ФСБ -45 ТЫС РУБЛЕЙ...В какие 5 раз ???Думайте что пишите...Телевизора наслушались???