Общество
Почему все так бояться Путина? Он что всевидящий бох?
Онже всем надоел, 20 лет бездействия, 20 лет позволяет грабить страну и его служка Медведев, в России две беды, Медведев и Путин и это все знают, так почему все молчат? Почему все молчат? Или так все привыкли, правда то что в России народ такой терпеливый, его стегают кнутами, плюют в него соплями, а ему все нипочем? Правда то что мы такие лошары низкие?
хоть ссы в глаза, все равно, божья роса.
Алексей Улитин
Ссы не ссы а говорить надо, и громко говорить!
У хахлов новый темник про Путина.
На фоне этих "новостей" предполагается скрыть фееричное фиаско Зеленского, "внезапно" оказавшегося клоуном.
Алексей Улитин
Ты че кот обормот, я думал что ты нормальный мужик, а ты туда же в украинскую тему
Синдром Лягушки в Кипятке.
Алексей Улитин
Это ты о чем?
...ты тоже боишься? я-нет)
Петр1 й был гораздо жесче... я уже молчу за Грозного... а свободные времена были в 90х...
Алексей Улитин
О чем ты? Мол грех жаловаться?
да ни кто уже давно не боится Путлера и его ОПГ кремль, вопрос в другом, нет лидера и объединяющий народ идеологии, а мелкие протесты легко разгоняются псами режима росгвардией. Как в своей время сказал один из генералов МВД: если на митинги выйдут тысячи мы их разгоним, а если выйдут миллионы мы к ним присоединимся.
Геннадий Отюцкий
а миллионы выйдут?
я буду-на стороне Беркута... я видел укромайдан... не хочу в России такого... давить надо всю либеральную нечисть...
Ирина Козыркина
Это что типа призывы с твоей стороны, или позывы))?
Лошар не много... но они есть! Живут, дышат и ругают власть... и что они сделали в итоге ? _Муйдан_ не получится, белые ленты или желтые жилеты тоже. Как много диванных войск и эти ссутся. Бяда ))
Это неправда. Ведь были же нулевые, когда экономика была вполне рыночной, когда малый бизнес сводил концы с концами. Нет же мля затеяли структурные реформы. А ВВП как подменили.
Сам народ страну грабит, поэтому и молчат. Вот ты сейчас сдесь пишеш вроде как, а сделай главой поселения и сразу воровать начнеш. А что путин? Ты попробуй за этими му.. ми в мелких поселках и городах уследи один. Тут 2016 году завод открыли по программе импортозамещения. И тут недавно выясняется что директор этого завода, з/п рабочим неплатит, спрашивается какого х... Эти самые рабочие молчали? Что сразу нельзя было его здать или чо? Чтобы путин что то сделал, нужно тоже что то делать, языком трепать любой может. У нас вот недавно в поселке трубу порвало, вода 10 суток фигачила. начальник этого шалмана ничего непредпринимал, пока до главы района не дошло это дело. Вода текет, насос качает, электроэнергию матает, угадай с трех раз насколько потом оплату за воду повысят людям. Я пошол и сказал главе администрации, что я об этом чудо начальнике водянном думаю. я ему 10 раз сказал, он тварь каждый день мимо этой трубы ездит, и как специально будто вредительством занимается, говориш ему, а у него в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Так кто путин виноват в том что у нас граждане свои обязанности невыполняют?
А боятся путина потому что зад замаратый у всех, вот поэтому и боятся. Если я почесноку все делаю, почему я его бояться должен?
Алексей Улитин
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! Разве не так? У меня тоже недавно трубу прорвало и че? Я ее вовремя заделал, вызвал сантехника, а мог бы затопить соседей, но этого не случилось все зависит от самого человека как он следит за хозяйством!
Алексей Улитин
Че как на единороссов работаеться? Давай расскажи уж че там, давай не темни за сколько свою душу продал им, мы поймем.. Не больно повесим..
Власть олицетворяет большинство народа, так что, большинство людей в нашей стране заслуживают такую власть ;)
А все, это кто?
после 90-х страна охуенно им разграблена !!

Алексей Улитин
Он вошел во вкус, страна могла бы быть в списке передовых на 2020 год. однако нам все придеться восстанавливать.
Путина боятся враги России... либерасты и Запад.... Для Россиян Путин это гордасть... тем более на фоне дэбилов которые правят Западом
Алексей Улитин
Никто его не боится, только ты за свой паек трясешься
Кадырова боятся, а Путин всё-таки, президент России, а не президент Чечни
Алексей Улитин
И что что Кадырова бояться? Че топерь всех бояться? заебало уже поверь