Кадыров запретил лидерам ЕС и Бараку Обаме въезд в Чечню26.07.2014 | 22:00
Глава Чечни создал собственный санкционный список и внес туда президента США Барака Обаму и ряд чиновников Еврсоюза.
Общество
Ну, робята, вы не в адеквате. Барак Обама в Чечню не поедет. Пусть Путин туда едет.
Я дкмаю, что Обама не переживёт того, что ему не позволили ездить в Чечню.
прикол не в том, что Кадыров в США не поедет (это то как раз большой вопрос .. может и поедет !!), а Обама не поедет в Чечню точно ( даже если б захотел .. и без запрета им побрезгуют) ..
а в том, что ОБАМУ лажанули на весь мир.! !
он - разэдакий президент США, считающий себя вправе распоряжаться судьбами мира .. и стал персоной нон грата !!
то президент Афганистана его послал, но не делая на весь мир заявлений.. а теперь Кадыров над ним посмеялся !!
ведь дураку понятно: санкции против Кадырова воспринимаются в РФ и Азии за ЧЕСТЬ (быть неугодным Обаме = уважуха) ,
а вот санкции Кадырова .. вроде нереальные, но бьет реально по рейтингу Обамы.
Кадыров ничего не теряет, а Обама все больше теряет уважение в мире !!
Нет, дедушка, и мы и кадыров вполне вменяемы. просто пытаемся говорить на языке, понятном свихнутым лидерам ЕС и США. Будете трындеть - и Вас внесут в список, да и нетаньяху явно нарывается.
Как думаете, этим летом Хамас переплюнут хезбаллу в тушковании непобедимых легендарных изр. солдат?
жиДкий ((...ну, этож прекол ..,с вас смеются
Айдос Аман
Смейся паяц.
Почему Барак не поедет в Чечню? Вот присоединится Украина к США и ему придется скрываться от разгневанного американского народа. И нигде кроме как в Чечне он не укроется.
точняк, в Грозном зоосада нету, а в Москве есть, велком Обаме в Москву
полежи очко негру в другом месте. тут все пох..
бардак обама поедет в джунгли.. . маму с папой повидать, если найдет их на пальмах...
А Латвия Валерию) А Украина только Путина пока в этот список пока не занесла)
У Кадырова тоже есть ЧЮ)))
АВТОР ВОПРОСА - ТО ЛИ НЕНОРМАЛЕН - ТО ЛИ ТАК КОСИТ ПОД НЕНОРМАЛЬНОГО - НЕ ПИСАЙ КИПЯТКОМ - ЗДЕСЬ В АРМИЮ НЕ БЕРУТ.
так и Кадыров в США не летает)))) ) а Путину в Чечню ездить не страшно.... а вот Обаме - обезьяне...