Общество
почему за 14 лет бездарного правления Путина в России ничего не улучшилось? даже санкции на США наложить не можем.
Ваш вопрос--индикатор для путинопоклонников, определяющий степень их адекватности..
как вам жить решаете вы лично! Если улучшений нет, то кт ов этом виноват? Путин может вам помочь, дать госработу, чтоб с голоду не померли, коли сами не петрите как себя обеспечить!

Правда что ль?
Какие же вы, клоуны, смешные.
Именно США разваливали СССР и именно США разворовывало и приказывало что нужно уничтожать, а именно новейшее вооружение, ядерные боеголовки, боевые корабли, заводы, фабрики, да что там говорить если в Думе в 90х в России всем заправляли "консультанты" из США, а на деле именно шпионы, такие как Абубакар
Враньё предателя
Дура, чего ты понимаешь в политике? Иди борщ вари

уряяя путлеру
Мы стали лучше одеваццо ...
Почему ничего не улучшилось?
Например, Россия вышла на 2-4 место в мире по экспорту зерновых, в казне накоплен большой золотовалютный резерв - около 500 млрд $, худо-бедно заработали хоть какие-то заводы, наша армия по боевой мощи поднялась до третьего места в мире.
Я далек от того, чтобы идеализировать ситуацию в стране и личность Путина, но улучшения при его правлении все-таки произошли серьезные, это очевидно.
Вы торопитесь. Америке чтоб стать такой охуе.. шей державой не 14 лет потребовалось, а Россия только начала отходить после коммунистов
Поскачи, и всё пройдет
это прикол такой да? Снизился уровень бандитизма, да и армию снова бояться