Общество
Выгодно ли западным корпорациям и нашим олигархам правление Путина в России?)))))
нет у них любимчик меченный
Думаю нет, Он же беспредельщик
Выгодно уже 20 лет как.. .
Баз понастроили, войнушек понаустраивали.... Ресурсы с 1/6 суши и Азии, Африки, Мексики сосут.... Не выгодно?
Ещё как выгодно, все природные ресурсы гонять на запад вот из России, при его правлении Россию запад стал доить по черному, а народу то есть россиянам путин только обещает через 50 лет, жизнь в раю, правда уже 10 000 000 -15 000 000 на дожили уже, а нам теперь наша очередь в рай отправиться.
Выгодно ещё как. При ЕБНе даже не было так выгодно. При ЕБНе олигархи были в основном миллионерами, (налоги были прогрессивные) а при Путине они резко стали миллиардерами, опять же благодаря отмены Путиным аналогичных западным странам налогов, до самого минимального уровня, аналогичного банановым странам. Кроме того, приватизационные законы благоприятные для олигархов и корпораций буксовавшие при ЕБНе, при Путине стремительно приняли. Так что, недра уже по факту частные, а также земля и другие ресурсы страны, ранее принадлежавшие всему обществу. Лишь последний закон о продаже в частные руки рек забуксовал пока. А то что иногда западные страны как-бы демонстрируют своё неудовольствие, уже от жиру бесятся после всяких меченых и проспиртованных, на самом деле им очень выгодно правление Путина..
да он им как кость в горле.... наверника изжога начинается когда его видят... .
Фишка в том что и нам обычному трудовому народу.... простому доверчивому гражданину РФ совершенно никакого толка от него.. .
На пенсию его отправить да и дело с концом...