Общество

Почему Трамп тепло поздоровался с ВВП и в упор игнор Петруху? См. вн. Кто поставил Петруху во второй ряд ?

Дональд Трамп, прибыв на церемонию перед парадом, не поздоровался с Порошенко, при этом пожав руку всем стоящим рядом с ним персонам, и не только первым лицам государств. Сам Порошенко привлечь внимание американца не пытался, однако смотрел на него очень пристально и, как показалось некоторым пользователям Интернета, весьма печально.

Стоит отметить, что очень тепло поздоровался Трамп и с Путиным: они похлопали друг друга по плечам, и российский лидер даже показал американскому коллеге большой палец. Также Владимир Путин поприветствовал супругу президента США – Меланию Трамп.

С Порошенко глава РФ также не поздоровался. Более того, первое лицо Украины и вовсе стояло во втором ряду, тогда как места в первом заняли Владимир Путин, Дональд Трамп, Ангела Меркель и Эммануэль Макрон.
Повод. по которому в Париже собрались главнюки. все ещё помнят? Так вот после того. как Путин велел открыть архивы-их 100%,что были не уничтожены в лихие годины опубликовали. и даже последний пацан Макрон знает, что Франция, загибаясь от немецкого ига, возопила к русскому царю спасти их страну. Поэтому и лежат там десятки тысяч русских солдат. что французы хорошо помнят и отлично ухаживают за их могилами. Так же все знают. что немцы не вероломно напали на украину. а по договору укр. рады, самостийно заключившей с немцами договор. Хохлы только потом чухнули. что немцы их тупо наэбали. h ttp://nethistory.su/blog/43468292689/Podpisat-%C2%ABpohabnyiy%C2%BB-Brestskiy-mir-bolshevikov-zastavila-Ukrayin?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_10&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1.Поэтому и петьку поставили на задворки и Путин стоял рядом с Макроном на церемонии.
Алсу Задиханова
Лучший ответ
каждому своё
Парашка уже списан в утиль истории и надо скоро ждать нового лицо в Киеве, которое Трамп может поддержать и сделать президентом фашистской Украины!
Да, это конечно достижение для залупутинцев то что Трамп поздоровался С Вовочкой и засадил ему очередные санкции до самого горла. Наверно для того что бы у крысы зубки не качались.)))
Анастасия Андреева Не пизди хохол ...в бессильной злобе ...Петруху уже никто в серьез не воспринимает ...
Петуху руку не подают
Д=
Диман =D
Какие же смешные все. "Сам Трамп посмотрел на нашего, а тот палец показал!!! Победа!"
Путина уже давно никуда не приглашают, как зачумленного, а Порошенко регулярно встречается со всеми мировыми лидерами, включая того же Трампа.
Константин Шепеленко зс 300 долларов...)))
Думаю что Трамп просто не знает кто это такой и принял Петю за сопровождающий персонал.
Пётр Михеев