Общество

Почему, проработав 40 лет у меня машины нет? А какой-то ...см. вн.

Юлия Попырко
Да, ладно. Живите по принципу: У кого нет машины, хотят ее купить, у кого она есть желают избавиться от нее.
Костя Никонов
Лучший ответ
Сергей Анисимов Ни за какие шиши! Хотя избавиться только в том случае, если обменять ее на лучшую. Хотя пылесосит деньги прилично. Я считала, моя вытягивает из меня минимум 30 - 50 тысяч в год. Кодиционер заправила - тысяча, масло поменяла - 3 тысячи, антифризы и др. Еще стойки меняю регулярно, раиатор меняла, лучше не вспоминать. Но избавиться, нет!
Кто на что учился.. .
Я проработал пару лет - машину могу себе купить, но нет желания.
Артём Селезнёв
Так это у тебя надо спросить.
Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет твой доход.
*-*symbat Shamshieva*-*
Дуракам не к рукам. Можно долго работать и прилично зарабатывать, но не уметь тратить. А вообще в чужом кармане считать - самое последнее дело. Хочешь чего-то добиться, добивайся, но не равняйся с другими. Ты не знаешь, какую реальную цену они платят за свое благополучие.
Олег Бродягин
Не поверишь - не знаю)) ) У меня шестерка старая например, но есть. А в твоем случае - ну наверное пропиваешь все, коль даже тридцаху на старую шоху накопить не можешь?)))))
он потряс таких же мудаков как и он
Юрий Скорозвон
Это ещё что.. У нас мокро.. елки, лет по 18-20, на таких мотаются:
Жить не умеем. У меня зарплата в 2 раза выше, чем у подчиненного, а я езжу на малолитражке, а у него Вольво последней модели. Потому что помимо работы он недвижимостью торгует, а я всего лишь бытовой химией)))))
Смотря кем работал Может ты побирался на переферии
Она тебе так нужна? Луч. велосипед сейчас даже =)
Я богач. Проработал 21 год и у меня есть ВЕЛОСИПЕД!) . Удачи!
Потому что честно работали, а лаботряс всегда ворует.
Magomed Malsagov
Денежки, надо экономить, это понимают везде в Мире, особенно в Европе.
Или плохо работали или не на той работе работали.
потому что мокро.. елки
все зависит от стремления человека, если он хочет просто работать то он работает, а если он хочет чего-то большего то он проявляет инициативу