Общество
Почему письмо слепой девочки не затронуло чёрствую душу Путина и депутатов (см. вн.)?
http://newsland.com/news/detail/id/1109135 Но на родителей слепой девочки эти "благодеятели" наехали с угрозами удалить блог.
Сил ей в борьбе - умничка..
НЕльзя затронуть то, чего нет
Я лично не в курсе данной истории. Но то, что даже федеральные каналы собирают средствыа для лечения наших детей за границей - неоспоримый факт. .
Даже сам ВВП помогал эти средства собирать.
А их что то трогает? Только сохранность и анонимность сетов. И тут америкосы гадят!!!
таких как она тысячи, а епутатов мало.. . поэтому.
а теперь вспомните перед выборами людей с плакатами" Путин любит всех"
тут на проекте тоже много пишут про Путина и хорошего и плохого проект же не закрывают. Потом не факт что то письмо в блоге написала именно слепая девочка,
Хм, слепые не пишут писем и блоги не ведут, бред это. А письмишко с душком - хамское такое, умничать пытается, вместо просьбы и дельной идеи. Таких обсераловок писать президенту, правильно, что закрыли блог. Я видел инвалидов и больных не понаслышке, мои друзья светлые люди и им много пришлось вынести, но хамить убого они не станут. Тогда по ее письму всех инвалидов надо десантировать в Америку и Германию с Израилем прям на койках, тогда там им помогут - вылечат, пару органов вырежут - в Германии одного распотрошили, а про Израиль тоже слышали, там с улыбкой и в гроб, а сердце и печень тютю.
-там нет души...
Отключены комменты в вопросе Просветленного
Затронуло. Закрыли лавочку.