Общество

Самое интересное начинается сегодня, киселев и соловьев начинают хвалить Трампа, а США мгновенно стала для России другом?

Что делать будете "пригожинские".Ведь без работы останетесь.
"Кого мы только на этой сцене не ставили-даже вспомнить смешно! Вот теперь замахнулись, на Дональда нашего, так сказать, Трампа"Почти как в известном фильме. Чуть-ли не рекламируют Россию, как основного виновника победы Трампа. Послушайте старого человек. Где-то я это уже видел и слышал. Помню как радовались все в СССР, победы социалиста-Миттерана. Что-то не очень он к нам, без особых симпатий, всё больше о Франции и Европе "болел".Потом облегчённо вздохнули, когда вместо ненавистного демократа Картера-США выбрали "несерьёзного голливудского актёришку второго плана." Всегда республиканцы относились к СССР и России жёстче. Боюсь, что через годик Жириновский поднимет бокал за противника Трампа. А вся Дума будет вводить антисанкции против правительства США. Я буду рад, если ошибаюсь.
Кравчук Николай
Лучший ответ
уже сегодня про пиндосов не слова. это на доброго обаму можно было наезжать трамп ответит сразу и смертельно
Наташа Русакова Я давно не слушаю и не смотрю российское ТВ.
Ну, Трамп еще не сегодня у власти, но дорожку ему выстилают уже сегодня.
Поэтому и помалкивают.
Дядя, а США не были для России врагом. И никто по российскому телевизору не предлагал уничтожить США...
Наташа Русакова О-о-о, Мурзик, с памятью у тебя проблема.
Володька соловей всегда США хвалил.
Оля Гедзик
Худой мир лучше доброй ссоры.
РФ и США -заклятые друзья.
Huseyin Oksuz
Денис Швец закодычные))
Серёга Лебедь И американские политики исключительно по-дружески называют пупкина «маленьким и агрессивным лидером россии» ))
Это банальные какашки-у соловейчика душа болит за домик в италии-поэтому сильно врать туда не станет.
Обламалось хохлам ...
Но я повтарюсь как всё эт время вам говорил . Трамп - американский президень и нефиг тут антимонии разводить ...Он ещё всем вам покажет где кузькина мать на горе свистит ...
Олег Калюгин
я уже жду этого))))))))))))))))))
очень хочется посмотреть как кисель польется с интонациоными ударениями о любви к америке)))
Во мля когда от Трампа им сюрприз будет
без работы останутся тролли разных мастей из стран приживалок.
Хвалили еще раньше, а хохлы обсерали и лоханулись .
дык всё по схеме - прецедент есть ))
Обаму они тоже помнится сначала в 2008 году хвалили, потом ругать начали. Что с ватников возьмёшь, снова на этих граблях сплясать решили)))
дружить нам не дадут - много русофобов вокруг трампа
Евгений Попов
У некоторых уже магия случилась Удалили все плохие посты про Трампа и начинают лизать))))
Так глядишь начнут вопеть "росiя НЕ агресор"
Ольга Вас
Ни чё личного - просто бизнес
Лена Трушкова
им за это деньги платят. прикажут, они и чёрта восхвалять начнут
да у них тактика такая жопы сначала налижут а потом обижаются почему их отвергают
А ты стало быть теперь США ругать должен?
Наташа Русакова Я никогда США не ругал.
При любом президенте США, Израиль был другом.
Трампп уже заявил, что палестинских арабов не признает, поощряет действия Израиля и готов посольство США переместить в Иерусалим. Сейчас оно находится в Тель Авиве.
Кроме всего актуального власти Ирана понимают, что Трамп им как кость в горле и поэтому они его не приветствуют.
Нет, просто поставки восстановятся в Россию, и будешь видеть опять " Американские окорочка "
Вера ...