Общество
Зачем Трамп стал ссориться с КНДР, Китаем и Россией, что он хочет?
Хочет чтобы США была великой страной! Но в итоге эта страна развалится...
Это Россия поссорилась с этими странами!
Америкосам нужен мир- чтобы торговать, впрочем, как и Китаю.
Настёна Дроздова
да ладно мир им нужен так какого уя Америка принимает участие во всех конфликтах и диктует там свои правила. посмотрите кадры и ираке что там Американские войска вытворяли и так по хамский они ведут себя везде! мира они хотят. власти над всем миром они хотят, чтобы все под их дудку плесали и только их слушали что делать .
Да Трамп не сам правит - им рулят, как хотят.
мировой гегемонии США,
где остальные страны учитываются по кастам унижений и возвышений у своих ног...
Вопрос не такой простой, как кажется.
Представьте холодильник. Он работает, выкачивает изнутри тепло и сливает его наружу, поддерживая комфортную температуру внутри. Теперь представьте закрытую утепленную камеру, в которой стоит много холодильников. Что будет? Температура в камере начнет расти, начнет расти расход энергии на поддержание холода внутри холодильников, из-за этого температура станет расти еще быстрее... Рано или поздно поток тепла через стенки холодильника превысит производительность тепловых насосов. И все протухнет.
Если заменить "тепло" на "хаос" - то получится иллюстрация того, что происходит в мире.
Меры по поддержанию порядка в отдельно взятой стране приводят к возрастанию общего хаоса за ее пределами. Этот хаос начинает затекать обратно через границы. Что мы и наблюдаем сейчас.
он может не хочет а вот остальные видно боевиков насмотрелись где америка даёт всем пиды и даже инопланетное вторжение останавливает да какой там астероиды взрывает :)
да ему все по хрену как и путину кризис возраста не знають чем заняться
Они производят оружие, им надо его продавать. Ничего личного, Только бизнес.
дружбы народов - когда все трое дружно возьмутся за руки и ему наваляют
На конец мая запланирована встреча Ким Чен Ына и Трампа в Южной Корее. Смекаешь, существо?
Хочет показать свою самостоятельность и независимость