Общество
Встреча 2-х корейских лидеров-это поражение Путина и победа Трампа? Да и внешняя политика Китая сыграла положительную
роль. Пытаются ликвидировать еще один очаг напряженности. Без России-это нормально, где же Путин-Лавров-Машка, то эти коксующие угли только поджигают мир.
Это не поражение. Это как раз таки хорошо. Хреновые отношение двух Корей. это большой геморрой в заднице для всего того региона. Нас то не особо касается. но тоже приятного мало. Если отношения хоть немного улучшатся. то просто замечательно. Все же у нас есть общая граница с КНДР. И военные конфликты северной Кореи с южной РФ ну никак не нужны. Ну а Китаю они нужны еще меньше.
А можно получить доказательства того, что Россия была против этой встречи, да и против воссоединения Кореи ???
Broken Heart Only Wont To Be A Bad Only
Пиши Машке, она и расскажет тебе.
америкашек кто уже только не шпёхает, вот и рокет-мэн всадил педику-трампу по самые жёлтые яйца
Вообще-то Россия всегда этого хотела... Нам это экономически выгодно... Так что НИКАКОГО ПОРАЖЕНИЯ...))))
Broken Heart Only Wont To Be A Bad Only
Хотеть и мочь-это две большие разницы, как говорят в Одессе.
*Разделяй и властвуй*--политика империи США
Им это как серпом по яйцам--Южная, Северная и Китай.
Ага там ещё лет тридцать будут непонятки, южане не будут рады кормить северных голодранцев!
Да, после того как Китай вывел свой флот в море и Трамп, сообразив, что здесь вам не тут, позвонил Путину испрашивать разрешение куда-нибудь пукнуть ракетами (а то засмеют в конгрессе), поражение США стало очевидным. Теперь Южная Корея может и послать Большшого папу домой за океан.
России от этого только плюс. В случае войны между Кореями будет много пыли. Возможно радиоактивной. Россия располагается не далеко от Кореи. Потому мирное решение корейских вопросов выгодно для России. По крайней мере с экологической точки зрения.
там не было особых интересов России, а вот Китай там конкретно нагнули
хз
Встреча 2-х корейских лидеров - это полный провал политики США которая так громко лаяла на Кима и теперь только способна скулить из под угла
США создало столько очагов напряженности на планете. Долго никому не разгрести.
Это пофиг.
Не гони волну! Корейцы сами урегулируют все вопросы без Путинов и Трампов. Не надо только им мешать...
Broken Heart Only Wont To Be A Bad Only
Ын в конце мая летит на встречу с Трампом. Какие вопросы они решат без США? Ты не смеши народ.
это плохо
Не понял что ли? Успешная встреча корейцев стала возможной благодаря России.
Андрей Плотников
Ему за благодаря России не платят, ему платят за вопреки России!