Общество
Путин бьется как рыба об лед, а результат все хуже и в стране и во внешней политике. Прям Сизифов труд...?
Для рыбы он слишком разговорчив... он скорее как тетерев на токовищах..
Как то всё это очень похоже.
В. В. П. - Валовой Внутренний Продукт
В. В. П. - В______ В___________ П____
В. В. П. - Везде Всё Пучком
Поразительное сходство ( почти скодство )
В. В. П. - Валовой Внутренний Продукт
В. В. П. - В______ В___________ П____
В. В. П. - Везде Всё Пучком
а чего это он бьётся... единственное чего он пока до сих пор делал это только свою жопу в Кремле укреплял... и больше ничего... на страну ему плевать...
Ты тоже смотрю на проекте успехами не блещешь.
1 Была убрана минимальная явка избирателей.2 Убрана статья против всех. 3 Нет уголовного преследования, за фальсификацию на выборах. А значит разрешена и делается эта самая подтасовка на выборах. 4 В конституции нет ограничений на выборность, что означает диктатуру ( Конституцию написали в Америке) И вуаля, получите Путина. )Дело не в Путине. Нужно менять конституцию. Вводить ограниченный срок правления. Признать фальсификацию на выборах, особо опасным деянием. Давать за такие дела 15 лет.Не поменяв правила игры , вы оставите МЕСТО для нового дракона. Поймите, нужно менять условия. А не бороться с человеком. Это глупо.Оставьте Медвепутам их Фетиш. Смотрите глубже на эти проблемы. Почему так происходит и что делать.Отметим, что ранее в Госдуме называли «бюджетом дефолта» принятый проект закона о федеральном бюджете на 2014г. и плановый период 2015-2016гг. «Нам, вообще-то, представлен, ну, скажем так, нереальный бюджет. Никаких 3% (роста) ВВП не вытекает из бюджета. Это „хотелки“. Но на этих „хотелках“ стоит фонд оплаты труда, а фонд оплаты труда — это доходы всех внебюджетных фондов. Значит, не будет пенсий, не будет медицины, не будет социального страхования», — сказал в ходе выступления представитель ЛДПР Сергей Калашников. По его мнению, принятый сегодня в первом чтении бюджет — это «бюджет дефолта».
В свою очередь депутат от фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева отмечала, что считает данный документ «бюджетом плачевных итогов». Она обратила внимание на то, что, вкладывая деньги в Резервный фонд и «чужую экономику», государство создает искусственный тормоз экономического роста. По ее мнению, недопустимо одновременно вкладывать российские деньги под низкие проценты в «чужую экономику» и осуществлять заимствования под высокие проценты, потому что за счет этого происходит «раскрутка пирамиды долга».
Не как рыба, а "как краб". Он сам это говорил.
это все трепотня для идиотов, ничего он делает.