Общество

А вы и правда считаете, что Путин ведёт правильную внутреннюю и внешнюю политику !? Каковы перспективы у России !?

тот кто правит крымом - тот властелин мира и земли
Нурия Кадермятова
Лучший ответ
Хорошие у России перспективы.
Во внешней он молодец. Во внутренней как будто вовсе не учавствует. Перспективы у РФ туманные.
Елена Кайль
ну вы кукарекающие, конечно так не считаете, поэтому отрыжками говноедов воняете круглосуточно....
А ты и правда считаешь, что ты прав?
Игорь Земцов
Да какие перспективы у России без промышленности и Сельского хохяйства
Чосказал? Сюдаиди!
В сложившейся обстановке более чем правильно.
Да, правильную и полезную!
Перспективы... хм... жопа или революция 05.11.17.
если жидо-либерасня ноет,
то значит ВВП делает все правильно
Michail Vashkevich
Анастасия Шевченко а она ноет? Что-то не видно, что Медведев или Чубайс ноет
забрать у хохлопидоров остатки
ЧТО последние 20 лет он делал-то?
Почему мы не сверхдержава??? Все развалили... это правильно... не бредите!
Иван Асланов
МРАЧНЫЕ
Алмаз Азимбаев
Во внешней политике он, бесспорно, силен. Это даже лживые западные СМИ признают, но вот во внутренней...
ХЗ какие перспективы, но уезжать таки надо.
Почему тарелку после себя не помыл?!
такие "ходы", как у него требуют мужества, решительности и ума. Он не белый и пушистый - я себе отчет даю. Его стратегия и тактика в первые мгновения действует как холодный душ, а потом, когда начинаешь понимать - снимаешь шляпу.

Я за то, чтобы срок работы президента не был ограничен, пусть выборы будут каждые 4 года, но действующий президент должен иметь право снова выдвигать свою кандидатуру.
Зачем мы сняли кальку с америкосов, где президенты как калейдоскоп.
Иван Зотов
Эдик Лучинин Дык америкосы живут в разы лучше !!!
Я так не считаю.
Путин превращает Россию в полицейское государство. Перспективы печальные: страна-изгой вроде Северной Кореи
если 16 лет держать строну на нефтяной игле это правильно, то да. В такой перспективе мы скоро станем банановой республикой