Общество

Доброе утро отряды Путина, не могли бы вы в 2021г. перечислить заслуги Путина во внешней политике, так сказать подытожить

Irina Shumskaia
Пережил Обаму и Трампа в президентах
N B Central (L.o Kastro)
Лучший ответ
Россия и Путин в одиночку весь Запад нах вертят !
ВО ВНЕШНЕЙ ТОЛЬКО СПЛОШНЫЕ ЗАСЛУГИ И ЕСТЬ - любую назови.

Абхазия и Юж. Осетия, Крым, Сирия, вакцины...

Во Внутренней есть проблемы.
Могу и перечислить. Только зачем?
Свиньи не поймут. А народ и так видит.
Irina Shumskaia ну дык весь мир против себя обернул, кроме бабановых республик торгующих пальмой
Извиняй, у меня бисер давно уже закончился. Так что оставайся при своём мнении, каким бы оно ни было. Свобода, называется, если ты вдруг не в курсе.
Олег Шатило
Irina Shumskaia утром на новости мейла заходил, там был заголовок (исчез куда то) что то про конфронтацию с путина с европой
а говноплюющее хохлостадо не вонять умеет ?*!?
Irina Shumskaia я москоустадо и к украине никакого отношения не имею
Светлана Слинкина а вы пиТарасы Проститутко не имеете нации.. у вас порода....
поставили президентом трампа теперь байдена например. Хороший результат
отыечу за них. Успехи надо одтать должно путину просто фантастические! Избавились от всех нахлебников. правда чего-то население жить лучше не стало. Но это подлецы из пятой колонный во внутренней политике облажались.
Сегодня прививаться пойдет.
Irina Shumskaia думаешь аскорбинкой?
Alex Ivanov "Сегодня прививаться пойдет" - а НА когда пойдёт?..
Крым не отдал
Валя Воробьева
все заслуги в тайне
отряды залупутинцев в психозе?)) значит заслуги знают, и они есть))
Танюша ***
Irina Shumskaia ну я и спросил какой нить списочек не большой хотя бы
Он спровоцировал весь мир на войну с Россией. И правильно Байден назвал Путина "убийцей". Нарушил Конституцию, провозгласил себя пожизненным диктатором и т. д.
Светлана Слинкина а вы пиТарасы Проститутко еще отапливаете кизяками дома профсоюзов ?..по европейски ...и борта не валите.... и гилякой не грозитесь?...
Пока одни про/*бы и позоры у него
Я перечислял, а меня забанили.

Но я не буду молчать!
Россия подписала договоры о неразмещении оружия в космосе с 11 странами! Среди них:

Того, Сьерра-Леоне, Бурунди, Венесуэла, Гватемала, Шри-Ланка, Беларусь, Туркменистан, Никарагуа... Еще 2 не помню.

Если это - не успехи нашей внешней политики, то что тогда - успехи?
Irina Shumskaia ты шутишь да? спс поднял мне настроение, Бурунди в космосе без автоматов будет))) а Бурунди знает что Земля круглая ваще?
У Путина уже давно нет заслуг. Он устал, он уходит...
Сергей Нам
Irina Shumskaia не дождёшься